Гость
Статьи
Посоветуйте сот. …

Посоветуйте сот. телефон в пределах 9- 10 тыс. рублей и выгодный тариф(для выхода в интернет(!),звонков и смс)

?
а какой у Вас телефон и тариф?довольны ли Вы?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телефон я бы посоветовала Самсунг Гэлакси!

Стр@нный
#2

хуавей, равных ему нет

Доця
#3
Стр@нный

хуавей, равных ему нет

Согласна. У моего сына Huawei Honor. Отличный смарт.

Стр@нный
#4
Доця

Согласна. У моего сына Huawei Honor. Отличный смарт.

я тоже сыну купил и теперь ему завидую у самого нокиа- просто тормоз

Доця
#5
Стр@нный

я тоже сыну купил и теперь ему завидую у самого нокиа- просто тормоз

А мой сын себе его в интернете из Англии заказывал. % на 30 еще и дешевле получился.

Стр@нный
#6
Доця

А мой сын себе его в интернете из Англии заказывал. % на 30 еще и дешевле получился.

я купил за 10, значит он за 7 всего, за 3 тыс мне просто лень такой ерундой заниматься, шел мимо взял да и купил

Доця
#7
Стр@нный

я купил за 10, значит он за 7 всего, за 3 тыс мне просто лень такой ерундой заниматься, шел мимо взял да и купил

Ну так мальчишка студент,брал за свои деньги, в Украине этот телефон стоит 350$. Сэкономил 100$. Доставка заняла неделю. По-моему нормально )

Стр@нный
#8
Доця

Ну так мальчишка студент,брал за свои деньги, в Украине этот телефон стоит 350$. Сэкономил 100$. Доставка заняла неделю. По-моему нормально )

И то хлеб, украинскому студенту это месяц питаться наверное, у нас в магазине это на 3 дня еды купить или 2 раза бак залить, тоже деньги конечно, но освоение этой всей технологии время отнимает и думать надо, а тут одного-второго обманул, денег поднял, пошел и купил, все не пропил..

Доця
#9
Стр@нный

И то хлеб, украинскому студенту это месяц питаться наверное, у нас в магазине это на 3 дня еды купить или 2 раза бак залить, тоже деньги конечно, но освоение этой всей технологии время отнимает и думать надо, а тут одного-второго обманул, денег поднял, пошел и купил, все не пропил..

))))))))) ну да, у нас это как раз размер стипендии

Пспспппп
#10

htс one x !!!!

не такая бандура как гелакси, дизайн намного круче, быстрый и не будет у каждого 5!!!

Мария
#11

у меня сони эриксон раскладушка. хотя там, где я работаю у всех почти айфон на айфоне. Но мне главное, чтобы позонить и написать, а примочки как-то не интересно. Но в последнее время телефон тупит и хочу к НГ заменить его на другой. Вот тоже думаю какой. Хочу несенсорный.!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: