Гость
Статьи
Со скольки градусов …

Со скольки градусов переходить с туфлей на БОТИЛЬОНЫ ????

У нас становится значительно прохладно ..со скольки градусов переходить с туфлей на ботильоны ? во сколько градусов вы надеваете демисезонную обувь ???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
С
#1

Когда становится меньше 15 градусов. Ну где-то 10 градусов.

дт
#2

У каждого своя норма - как в туфлях стоять не сможете, то переходите на ботильоны, они устойчевее в этом плане.

Гость
#3

Народ вы что совсем сдурели?

Вы еще по каждому чиху создавайте по теме

Гость
#4

Не меньше 40 градусов. Пару стаканов.

Гость
#5

ну еще рано, по-моему! Лето вроде не кончилось - в выходные обещают опять 25!:)))) А вообще, я долго ношу туфли - пока не станет конкретно холодно, градусов 10-12, дожди пойдут... Не понимаю тех, кто надевает сапоги в начале сентября, мне вот жарко и неудобно...

Ок
#6

Я живу в Сургуте,у нас уже почти все в ботильонах..Холодно..((

Гость
#7

у нас уже при+20 в сапогах ходят, я переобуваюсь в конце октября примерно, это градусов 10

Лягушка-путешественница
#8

у нас сегодня с утра плюс десять всего было, так я смело в ботильоны залезла.

Но в этом вопросе все индивидуально, у нас в городе кто в босоножка ходит, кто в сапогах уже.

Ксюха
#9

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: