Гость
Статьи
Секрет …

Секрет привлекательности или жуткий обман? Девушки, что думаете об ЭТОМ?

Девочки, одна моя знакомая купила себе трусики-бомберсы с эффектом Пуш-ап......
Эффект, конечно прикольный: джинсы в облипочку, в юбках попка "стульчиком"....
НО, ЧТО подумает МЧ или парни вообще, если увидят?????
Или все-таки стОит расценивать это как очередную женскую хитрость, типа бюстгальтеров Push-Up и корректирующих прибамбасов?????????

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

А я бедра расширяю. Специальными накладками/сама сделала/.подкалываю их булавками к джинсам:-) давно уже так делаю.никто из мужиков меня еще не уличал

Язва
#3

Трусы "учительские"

Гость
#4

Ужас...

Мэя
#5

"Если это осталось, то что же ушло...."

Гость
#6
гость

А я бедра расширяю. Специальными накладками/сама сделала/.подкалываю их булавками к джинсам:-) давно уже так делаю.никто из мужиков меня еще не уличал

А подкладки не съезжают в стиле " кто в лес, кто по дрова"?

Гость
#8

И сидеть мягко наверное

#9

видела такое бельё,особенно в америке почему-то оно меня преследовало)))заманчиво конешн выглядит,но в моём случае будет очевидный перебор,короче смешно будет , а некоторых украсило бы,так что...почему бы и нет)

вообще если бы у меня была очевидная прям проблема с этим местом-сделала бы аккуратную пластику,всякие съёмные накладки меня бы стесняли и смущали.

#13

А еще, скажу по секрету, они круто мотивируют приседать КАЖДЫЙ ДЕНЬ - когда результат одеваешь, комплименты начинаешь получать - хочется делать и делать!!! :) Просто я могу заниматься, а результат если долго не вижу бросаю... а тут уже не бросишь, потому что видишь как может быть кру-у-у-уто!!!!! :)

Кисуля
#14

Автор, отнеситесь к этому проще - ради красоты и привлекательности, многие девушки и волосы наращивают (тоже переживали: как парень руку в волосы.... а там капсулы...) и лифчики с пуш-апом и жирок прячут и прыщ замазывают.... Если рассуждать так категорично, то и макияж - жуткий обман... так что закажите, и попробуйте сами... *за ссылку спс, - взяла на заметку*

Том Кукурузкин
#15

я сталкивался с бюстгальтерами push, и.т.д., в общем общаться пропадало желание сразу) глупо и не секси)

Модница
#16

лучше бы выша подружка в тренажерный зал походила, а не искуственную задницу носила.... ;)))))))))))) у парней это в лучшем случае вызовет смех или шок....

я вообще считаю все эти пуш-апы глупостью полной, во время секса обман все равно раскроется.... парень разочаруется, а она при этом будет смотреться полной дурой....

Гость
#17
Гость

Если ОНА ( ж о п а ) есть и красивая, то не стОит, конечно, увеличивать. А если она как гладильная доска, ровно переходит в спину, тогда самое то. И ничего ужасного в этом не вижу. Есс-но, если не делать её непропрционально большой относительно комплекции в целом. Не понимаю, чем трусики пуш-ап хуже лифчиков пуш-ап?

+100000

Гость
#18
Модница

лучше бы выша подружка в тренажерный зал походила, а не искуственную задницу носила.... ;)))))))))))) у парней это в лучшем случае вызовет смех или шок....

я вообще считаю все эти пуш-апы глупостью полной, во время секса обман все равно раскроется.... парень разочаруется, а она при этом будет смотреться полной дурой....

Пока он разберется - что к чему, поздно будет - "ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощение просить будет"-))

Первое впечатление - впечатление от внешности, плоская попа может и отпугнуть, должен же он как-то добраться до "богатого внутреннего мира", вот когда доберется, думаю он и разницы не увидит, но если, конечно, кроме пуш-апа предложить нечего, тады - да, смешно будет-))

Гость
#19
Гость

Модницалучше бы выша подружка в тренажерный зал походила, а не искуственную задницу носила.... ;)))))))))))) у парней это в лучшем случае вызовет смех или шок....

я вообще считаю все эти пуш-апы глупостью полной, во время секса обман все равно раскроется.... парень разочаруется, а она при этом будет смотреться полной дурой....Пока он разберется - что к чему, поздно будет - "ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощение просить будет"-))

Первое впечатление - впечатление от внешности, плоская попа может и отпугнуть, должен же он как-то добраться до "богатого внутреннего мира", вот когда доберется, думаю он и разницы не увидит, но если, конечно, кроме пуш-апа предложить нечего, тады - да, смешно будет-))

Даа, тоже согласна с вами!

Гость
#20

Весь вечер вчера про эти ваши трусы-бомберсы думала ))) вот что придумала: ..... 1. на сноуборде падать не больно (+), 2.на скучных лекциях сидеть мягко (+), 3. в лосинах да на каблуках - шикарно (+), 4. на велосипеде горном - не больно (+), 5.а мастерам маникюра, которые целыми днями в сидячем положении проводят - вообще замечательно!! (+) Масса положительных вещей!!! Причем больше, даже, чем у лифчиков ))))

Гость
#22

ДА ладноо...когда плоская попа тоже некрасиво...У меня как раз от природы ъстульчикъ, я мечтала о плоской, пока не увидела воочию. Там же вообшхе ничего нет....Я уж лучше свою подкачаю..

Гость
#23

Я против!!!! у меня из достоинств только и есть что попа - очень-очень красивая, так это что, она обесценится среди искусственных поп. На западе такие трусики очень распространены. И Бьенсе,и джей ло.. кто не видел - пройдите по ссылке, там как раз про енто:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/5269_tajna_popy

Знакомая вернулась из Бразилии, говорит, там в таком сплошь и рядом щеголяют

но мне грустно(( не хочу потерять главное из немногих преимуществ(((((

Гость
#24

23, вы рассуждаете как настоящая эгоистка! Неужто вы хотите сказать, что с появлением бюстгалтеров пуш-ап, большая, красивая, а главное естественная грудь обесценилась?! Ну что ж за бред! Дайте и другим хоть иногда побыть такими, как звезды! Уж если Бьонсе или Джей решилась используют такое белье... Короче, генетикой не получилось, так хоть белье изобрели.... :)

Гость
#25

Прикольная обманка! к концерту Дженнифер Лопес прикупить бы )))

Гость
#26

А на ощупь как? Попа не сдуется если сидеть долго?)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема