Гость
Статьи
Шоппинг 175+ …

Шоппинг 175+ Санкт-Петербург

Вопрос к прекрасной половине Санкт-Петербурга, чей рост от 175 см: милый дамы, порекомендуйте, пожалуйста, магазины, в которых реально найти одежду на наш с вами модельный рост. Особенно интересуют куртки, жакеты, блузки, платья - трикотаж и брюки вроде кое-как получается найти:) большое спасибо заранее!!!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда удивляют такие темы! Все эти 20-25, а то и больше вы где-то одевались или вы голая ходили? и сейчас спрашиваете вот это..

Ася
#2

я шью на заказ себе одежду, что попроще - шью сама. Причина не только в росте, не нравится то что могу купить готовое. Шить - вариант хороший

#3

это, конечно, очень по существу) в наличии финский пуховик, ветровка, купленная давно и не в Питере и пальто Befree, которое вроде сидит неплохо, но талия высоковато. еще вопросы?

#4

* это к первому сообщению.

Гость
#5

Хорошо я не такая дылда. ещё морока одежду себе подбирать годами. Да и размер ноги 41....жесть. И даже не говорите что у вас там 37 или 38 размер.....

Ася
#6

именно 37 размер обуви, рост 176

ширпотреб не люблю - шью

Андрюха Питерский
#7

Я конечно далеко не прекрасная половина....Но у моих "избранниц" или временных "подруг", или просто приятельниц, которые в основном были выше 175 см., ростом, за редким исключением была проблема найти одежду на вкус/цвет/цену.. Ну если они не были совсем уж "нестандартных форм".

#8
Андрюха Питерский

Я конечно далеко не прекрасная половина....Но у моих "избранниц" или временных "подруг", или просто приятельниц, которые в основном были выше 175 см., ростом, за редким исключением была проблема найти одежду на вкус/цвет/цену.. Ну если они не были совсем уж "нестандартных форм".

да все хорошо с формами, сверху 44 размер, по бедрам 46. может, просто катастрофически не те магазины попадаются... может, поделитесь опытом ваших подруг-избранниц-временных приятельниц? ;)

Андрюха Питерский
#9
Pandie

да все хорошо с формами, сверху 44 размер, по бедрам 46. может, просто катастрофически не те магазины попадаются... может, поделитесь опытом ваших подруг-избранниц-временных приятельниц? ;)

Да вроде только у двоих были проблемы с "выбором". У первой уж слишком длинные ноги были и джинсы ну совсем не хотели сидеть "по фигуре". У второй наоборот проблема с "верхом", ибо при осиной талии и скромной груди, были широкие плечи.

Остальных мы пока не рассматривали...Хотя грешен, сам иногда себе шью на заказ даже банальные джинсы.

Гость
#10

не вижу особой проблемы, автор :) мой рост 177 и всегда как-то удавалось подобрать что-то в обычном сетевом масс-маркете, типа Зара, Манго и весь прочий стандартный набор ТЦ :) Бывает, конечно, что талия чуть выше, или рукав коротковат, но не критично, среди множества моделей обычно что-то находится и с очень длинным рукавом и с приемлемой талией. По-моему, ваши проблемы притянуты :)

Гость
#11
Гость

Хорошо я не такая дылда. ещё морока одежду себе подбирать годами. Да и размер ноги 41....жесть. И даже не говорите что у вас там 37 или 38 размер.....

мороки нет, а вы не дылда, вы хуже. вы беспардонная хамка. обычно это воздается по жизни

#12
Гость

не вижу особой проблемы, автор :) мой рост 177 и всегда как-то удавалось подобрать что-то в обычном сетевом масс-маркете, типа Зара, Манго и весь прочий стандартный набор ТЦ :) Бывает, конечно, что талия чуть выше, или рукав коротковат, но не критично, среди множества моделей обычно что-то находится и с очень длинным рукавом и с приемлемой талией. По-моему, ваши проблемы притянуты :)

да это в общем не проблемы, так, неудобства скорее:) вообще тема была не для того, чтоб мне пожаловаться, просто хотелось узнать, есть ли какие-то марки, у которых вся одежда шьется на высоких, ну или по крайней мере, какие-то серии есть, примерно, как на беременных/полных.

Ani
#13
Гость

Хорошо я не такая дылда. ещё морока одежду себе подбирать годами. Да и размер ноги 41....жесть. И даже не говорите что у вас там 37 или 38 размер.....

41 есть в Эконике, многие (нормальные!) модели

Ani
#14
Pandie

Вопрос к прекрасной половине Санкт-Петербурга, чей рост от 175 см: милый дамы, порекомендуйте, пожалуйста, магазины, в которых реально найти одежду на наш с вами модельный рост. Особенно интересуют куртки, жакеты, блузки, платья - трикотаж и брюки вроде кое-как получается найти:)

большое спасибо заранее!!!

Джинсы на рынке (а что делать? Зато длина нормальная), пальто и плащ Карен Миллен (талия чуть-чуть не на месте, но длина рукава полностью по руке). Брюки и джинсы КМ безнадежно короткие, к сожалению... Зимняя куртка (прогулочная) Лухта финская, трикотаж на заказ в ателье на Художников (рядом с универсамом на углу Художников и Сикейроса).

Натали
#15

У меня проблема с рукавами и джинсы короткие все( Рост 179, ноги оч. длинные, хожу в основном в юбках, джинсы найти проблема(

Инна
#16

У меня 176 см рост. Все покупаю тут http://www.halens.ru/ , а вот тут беру джинсы и домашнюю одежду http://www.bonprix.ru/

софи
#17

мой рост 173,обувь - 39р ,проблем ни с одеждой,ни с обувью не испытывала.

Сейчас очень много одежды как раз на высоких,трудно найти на маленький рост 155-158см

Сонька
#18

представлюсь: 182см ). Тема на самом деле очень актуальна, спасибо автору. Делюсь немногим найденным: джинсы длинные есть в Манго, достаточно хороший выбор; верхняя одежда- иногда попадается в VeroModa. Платья обычно получаются "мини". А нечто строгое и приталенное- футляр с длинной до колена например- утопия, что-то с длинным рукавом и талией в правильном месте (платья,куртки,кофты)- крайне редкая удача. Так же надеюсь на опыт других высоких девушек)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: