Гость
Статьи
Купальник, …

Купальник, пропускающий загар. Правда или миф?

У кого такой есть? Действительно ли пропускает 70% загара, как обещают в интернет-магазинах? Или это очередное фуфло и придется довольствоваться белыми следами?)) Пожалуйста, ответьте те, у кого такой действительно есть (или у ваших знакомых), а не те, кто впервые услышал о нем. Спасибо заранее)

о_О
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то я даже и не слышала о таких...совсем отстала

Сюсямасюся
#2

у каго есть уже нескажут...

Африканский ядовитый хомячок
#3

Я тоже послушаю-может прикуплю такой)))

Лика
#4

впервые о таких купальниках прочитала в каком-то модном журнале лет 10 назад, но в магазинах ни разу такие не видела. Если в инете такие предлагают, надо посмотреть - может куплю, опробую :)

Маша
#5
Лика

впервые о таких купальниках прочитала в каком-то модном журнале лет 10 назад, но в магазинах ни разу такие не видела. Если в инете такие предлагают, надо посмотреть - может куплю, опробую :)

я о таком лет 15 назад читала, если не раньше

Гость
#6

У меня такой купальник. Если на пляже в жаркой стране, то да - загар как без него, солнце очень активное. А если в наших краях, то почти, как обычный купальник, не проходят лучи сквозь него.

форсунка
#7

У меня такой. Нефига не пропускает, правда загорала пока в МО

Nu
#8

Ой, у меня есть такой. Правда ему уже 10 лет - немного подрастянулся, ищу новый сейчас. На грудь - сильный солнцезащитный крем. Загораю только до 12 часов.

Алена
#9

Девочки вот группа в которой можно заказать купальники Kiniki http://vk.com/vkupalniki . Производятся купальники в Англии. Доставка по всей России и Украине 10-15 дней. В этих купальниках реально ровный загар.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: