Гость
Статьи
шапка ушанка …

шапка ушанка меховая.как думаете подходит круглому лицу?

выбираю шапку. простые вязанные шапки мне надоели, да и не подходят мне. Круглое лицо. Верхняя одежда-простая. без меха и финтефлюшек. хочется ее "украсить" шапкой

madam
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ушанки, думаю, к любому лицу подойдут. Зависит от пушистости, длины ворса.

лицо
#2

"Украсить" ушанкой....капец.

Ололо
#3

да

Гость
#4

Обожаю ушаночки)) У меня белая и из чернобурочки.

И лицо кстати круглое, но сердечком)))

Лена
#5

Ушанка подойдет, у меня тоже такое же лицо.

#6

Подойдет. У меня круглое лицо и всегда большая проблема подобрать к нему шапку. Идеально подошла ушанка, у меня норковая, светло-серая, еще там небольшой козырек. Каким-то образом такой фасон скрадывает круглость моего лица =)))

Гость
#7

мне категорически не идет, лицо круглое

Злата
#8

Нужно только с удлиненными ушками,тогда пойдет!

Гость
#9

что гадать, возьмите и померьте

Марина
#10

"[quote="Скотти"]Да ушанки, думаю, к любому лицу подойдут. Зависит от пушистости, длины ворса.[\/quote]\n
\n
Полностью согласна насчет качества меха. А вот модель и нюансы цвета всё же лучше выбирать на примерке. Хотя лично мне повезло- я сначала померила шапочку подруги, а потом заказала там же где и она. Инкубатора не получилось - она к маме в гости приезжала на недельку из Москвы, а шапка и правда здоровская - мех богатый, выглядит дорого. Вот такая у меня красота, как раз к новому пуховичку - ronnon.РУ\/catalog\/for_women\/ushanka_enot_norka.html"

Гость
#11

Пора БРАТЬ!

http://biznesprof.com/shuba.htm

Бесплатная доставка.

ГАРАНТИЯ + Ценный подарок

ШАПКА в ПОДАРОК (без воды)

SweTlana
#12

Я если честно знаю только "Роннон" как хорошую компанию. Меня там качество пошива впечатляют и мех сразу видно, что отличный. Пару раз брала там меховые шапки (для меня и для дочки) Брала по скидки, так что мне повезло. Вот их сайт, советую посмотреть прежде чем покупать - есть скидка или нет. Если есть, то очень хорошо сэкономите!

Татьяна
#13

Мужская шапка из меха - смотрится очень стильно, на мой вкус! В стороны вязаных теперь даже смотреть не хочется)
http://ronnon.ru/

Изабелла
#13

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата.

Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: