Гость
Статьи
девушки с круглыми …

девушки с круглыми лицами.Какие шапки Вы носите зимой?

у меня лицо практически идеальный круг и головные уборы смотрятся на нем жутко.

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном шапки не носят.

Гость
#2

Платок ношу

Aanna
#3

Подобрала ушанку)

Васинавася
#4

обычная шапка , выпендриваются и ходят в морозы без шапки только малолетки , берегите здоровье автор.

Миу-миу
#5

Простая шапка без помпона. У меня кругловатое лицо с выступающими скулами

гость
#6

вам должна подойти шапка очень крупной вязки, как сейчас модно. не в обтяжку по голове, а как бы чуть чуть свисающая на затылке. в общем, объемная шапка очень крупной вязки. такие всем идут и круглолицым тоже

фи-фи-фи
#7

а какая шапка подошла бы треугольному лицу: острому подбородку и заметным скулам?

Гость
#8

у меня капюшон с мехом, нафиг еще и шапка? в капюшоне все равно теплее чем в любой шапке, там закрыта шея сзади, закрыты уши и щеки, и не давит на голову.

в шапке мне удобно и тепло за всю жизнь было только в капоре, но сейчас такое не носят уже.

Гость
#9

У меня широкое лицо и тоже вечные проблемы с шапками... Шапочки "в облипку" не идут, объемные шапки тоже не идут - черты лица кажутся крупнее и голова больше. Единственное, что более-менее смотрятся шерстяные шляпки с небольшими полями, но в них выгляжу как немолодая тетка. Единственное, что нашла для себя - шерстяная бандана с козырьком, уши в тепле, и лоб не закрыт полностью, лицо смотрится уже, чем есть; и шапочка с отворотом, неплотно прилегающим к лицу.

Гость
#10

Покупаю верхнюю одежду с капюшоном. В нем удобнее чем в шапке. И красивее смотрится.

киса
#11

я не ношу шапки с 7 класса,мне 27 лет -ничего не могла подобрать,потом плюнула и стала ходить без шапок

#12

Я ношу капюшоны))))

Гость
#13

у меня таже проблема, но капюшоны мне все малы, т.к. длинная шея

Гость
#14

Я конечно уже не совсем девушка 40+, но старой бабой выглядеть себе не позволяю, мне нравятся такие хулиганские вязанные кепки и твидовые, с длинными волосами и красивым макияжем глаз выглядят супер. Тут и Хромченко такие рекламировала и на woman мелькали такие. Я себе в Париже купила за 10 евро, негр у Лувра продавал, многим нравится. С пуховиком прикольно, можно и с шубейкой из норочки одеть.

гостья
#15
гость

у меня лицо практически идеальный круг и головные уборы смотрятся на нем жутко.

а береты объемные на широкой резинке не пробовали? подруга носит,- у нее та же проблема,- круглое лицо, и ничего не подходит, а вот такая беретка села идеально.

Гость
#16

Я копюшон ношу.

Шапки были разные, последняя наподобие берета.

Гость
#17

ношу п..д...орки...их у нас так называют...очень идет!!!в данный момент купила под пуховик! мне все обычно говорят подлицу все к лицу...но с шапкой раньше проблемы были...сейчас проблема под круглое лицо не могу подобрать солнцезащитные очки!!!так что летом страдаю от того что глаза слепит

Гость
#18

а вообще сейчас купила себе пуховые наушники...тож тепленькие и прикольно смотряться, а когда вообще мороз сейчас у нас минус 39 одеваю наушники и капюшон чтоб макушка тоже не замерзла

Ирина
#19

Просто замечательный интернет магазин, производят и продают головные уборы из меха. Очень стильные шапочки для клиентов любого возраста. Мне очень понравилось. Заказала и себе и маме.

http://www.ronnon.ru/catalog/for_women.html

Гость
#20

я берет ношу, но только такой, который форму держит.