Гость
Статьи
Кашель- это защитная …

Кашель- это защитная реакция организма или подлая стратегия микробов, расчитанная на то, чтобы кашляя их распространяли?

?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

О май гад..

Гость
#2

Интересно! Не задумывалась никогда. автор, вы филосоы

Гость
#3

Это подлая стратегия микробов,если вы больны.И защитная функция организма если вы поперхнулись.

гость
#4

ну микробы, ну паразиты, еще умнее людей)придумали как заражать этих глупых людишек

Гость
#5

тоже думаю об этом, думаю что все вместе все-таки, симбиоз.

Гость
#6

Конечно! Это микробы изобретают "космические корабли" и вылетают за пределы своей вселенной.

Мама Стифлера
#7

Кашель часто носит нервный характер, когда человек пытается обратить на себя внимание или врет или пытается вызвать жалость.

Часто наблюдаю такие типы кашеля на работе у сотрудников

Гость
#8

Конечно! Это микробы изобретают "космические корабли" и вылетают за пределы своей вселенной.

Вы недооцениваете способности микробов. Думаете почему они выделяют токсины в клетки, в которые внедрились? Просто так что ли? Конечно же для того, чтобы вызвать раздражение у нервных окончаний органа и ,вызвав кашель, распространить себя в среде. Отсюда и заражение воздушно-капельным путём. Микробы- это отдельная цивилизация, которая поработила человека изнутри и контролирует его жизнь.

Леля
#9

Есть еще такое понятие как кашель курильщика...

Люли
#10

Это так организм защищается от микробов, пытаясь выбросить их через ваше горло кашлем.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: