Гость
Статьи
Бесшовное белье

Бесшовное белье

Сейчас лето, у меня есть несколько обтягивающих платьев, которые в нынешнюю погоду носить в самый раз. Но так как платья трикотажные, то сквозь них так или иначе просвечивают швы от трусов. Пробовала и обычные надевать, и кружевные, все равно хоть немного, но видно.Вот планирую приобрести по такому случаю бесшовное белье. Кто-нибудь носил его? Поможет ли справиться с этой проблемой? Уж очень хочется поносить платья, не сверкая нижним бельем.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
рыбка
#1

да оно прикольное

Чизкейк
#2

я сколько покупала, все выкинула. не могу синтетику носить. но, возможно, более дорогое белье комфортнее в носке. у меня было обычное из коробок, рублей по 300. кстати, некоторые без белья носят)

Гость
#3

Ношу хорошее, телесного цвета, удобно и комфортно

оклахома-ереван
#4

его тоже иногда видно, особенно если утягивающее, то видно где оно заканчивается. Я заметила что стринги даже лучше чем шортики, менее заметны.

купите да попробуйте, но да, хуже чем хлопок, вроде бесшовное синтетика всё, хотя не уверена.

Автор
#5
оклахома-ереван

его тоже иногда видно, особенно если утягивающее, то видно где оно заканчивается. Я заметила что стринги даже лучше чем шортики, менее заметны.

купите да попробуйте, но да, хуже чем хлопок, вроде бесшовное синтетика всё, хотя не уверена.

Ну без белья я не решусь))

но наверное его все равно меньше видно, чем обычное) завтра пойду покупать как раз, проверю) а синтетику, думаю, можно перетерпеть. Я же не каждый день эти платья ношу

Гость
#6

Видно все равно,стринги лучше. Но понятно что не каждой нравится,да.

Горгона Б.
#7

Я только его и ношу, СК - не дорого и удобно.

Настя
#8

берите телесного цвета, например sloggi а насчет синтетики, то не обязательно. т.к. есть как из микрофибры, так и из хлопка, утягивающее белье это совсем другое, под тонкой тканью его видно, а бесшовное практически нет(хотя понятно, что если ткань полупрозрачная, то и тело, и то, что надето на теле будет видно)

Гость
#9

В M&S продается белье из серии "No VPL" - у него шелковистая тонкая резинка по краям, действительно не видно ее. Вот, например

http://www.marksandspencer.com/Pack-VPL-Microfibre-High-Knic​kers/dp/B005C6RPDC?ie=UTF8&ref=sr_1_8&nodeId=4296603​0&sr=1-8&qid=1374362238

мини
#10

Бесшовное белье очень выручает при обтягивающих платьях и юбках.

Только трусики нужно покупать точно в размер, чтобы не перетягивали бока и живот. Если купить тесное белье, то от его бесшовности толку не будет.

Автор
#11

Я вот боюсь взять не по размеру и перетянуться( а мерить не везде можно

Гость
#12

я давно ношу только такое, трусы имею в виду - в Dim закупаюсь, вообще никакой резинки ни по одному краю нет - просто тонкий эластичный материал, можно хлопковый купить такой же. Вообще отлично подо всю одежду, вряд ли я надено трусы со швами еще. Жаль только ,что купальники такие почти нереально найти, все жду, когда будут делать - нигде не давит и форма ягодиц и боков не деформируется, нет дурацких складочек. Раньше носила стринги, но по сравнению с нормальным бесшовням бельем - это гадость, не удобно очень

Автор
#13

Девочки, всем спасибо за советы.

Сегодня купила первые на пробу! Все сидит отлично, нигде ничего не просвечивает и не торчит! Буду брать еще)))

Ксюша
#14

чаще всего ношу стринги, ну а если под одеждой сильно заметны - тогда вообще трусики не одеваю, и считаю этот вариант наиболее приемлимым для себя

Гость
#15

молодец Ксюша

Гость
#16

Носил

Гость
#17
Гость

Видно все равно,стринги лучше. Но понятно что не каждой нравится,да.

Ну и пусть видно. Пусть смотрят парни.