Гость
Статьи
Помогите, хлопковый …

Помогите, хлопковый тренч липнет к джинсам!!

Не знаю,что делать,как ходить? Купила тренч чёрный, сразу скажу, что не дорогой, вышла в нем и... при ходьбе левая пола,та, что снизу безбожно липнет к джинсе! это кошмар! Пробовала в джинсах из другого матерьяла- все одно, а если ветер, то ещё хуже, пола тренча уползает вверх по ноге да ещё тянет с собой правую половину, что делать? Тренчик очень красиво сидит, но как идти.... Может дело в статическом электричестве? или тут ничего не поможет? Может антистатик взять? У кого нибудь вообще была такая проблема, или только у меня все не как у людей?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой вот это проблема надо консилиум собирать!

Una donna molto cattiva
#2

Вас наипали. Хлопок не электризуется и не липнет. Это волокно какое-нибудь.

Гость
#3

подшейте подкладку на тренче на той части, которая липнет. Другого выхода просто не вижу)

Гость
#4

все-таки стоило начать с анитистатика, а не с конференции на всю страну)

Гость
#5
Una donna molto cattiva

Вас наипали. Хлопок не электризуется и не липнет. Это волокно какое-нибудь.

да сто пудов подкладка синтетическая, вот и электризуется

Гость
#6

1) Если ваш тренч из 100% хлопка или из хлопка с небольшим добавлением синтетики (смотрите на ярлыке что там написано), тогда ясно, что хлопок цепляется за хлопок (джинсы из коттона, коттон - хлопок). Либо носите под тренч шелковую юбку, или из атласа, чтобы не цеплялось. Хорошие тренчи делают обязательно на подкладке, тогда ничего цепляться не будет.

2) Если синтетика преобладает в составе, да еще и без подкладки, тогда вы купили дешевый плохой тренч...

Екатерина
#7
Гость

1) Если ваш тренч из 100% хлопка или из хлопка с небольшим добавлением синтетики (смотрите на ярлыке что там написано), тогда ясно, что хлопок цепляется за хлопок (джинсы из коттона, коттон - хлопок). Либо носите под тренч шелковую юбку, или из атласа, чтобы не цеплялось. Хорошие тренчи делают обязательно на подкладке, тогда ничего цепляться не будет.

2) Если синтетика преобладает в составе, да еще и без подкладки, тогда вы купили дешевый плохой тренч...

Вот вчера пробовала антистатик - не помогает, тогда отнесла в ателье, проблему обьяснила, говорят , с таким не сталкивались, кстати подтвердили, что чистый хлопок, все к нему липнет, и подкладка есть, но ее нет толькот по бокам, у самогот края, как раз там и липнет. Покумекали, решили подкладку сделать сбоку, я примерила, вроде теперь всё скользит, не задирает, посмотрим, завтра вечером забирать буду.

Елена
#8

Мне антистатика хватает.

Ровестник
#9

Надо антискептиком попрыскать, ёпа

Ровестник
#10

А нафик вообще покупать лоховские вещи, а не скажем от Чарутти.

Вот у вице-премьера Керенского был тренч дак тренч- защитного цвета и подогнатый по фигуре, и у Наполенона был чоткий тренч со спецовским фальш-кармашком в полке, куда он пихал руку. И у Глеба который "Путь дракона" вел тоже чоткий тренч.

#12

Обработайте антистатиком подкладку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: