Гость
Статьи
если мужчина одного …

если мужчина одного роста с Вами

Девушки,добрый день!
у меня такое дело,я с моим МЧ одного роста,скоро мы идем на корпоратив к нему на работу,ну соответственно надо в платьях и при делах:)
ТАК ВОТ,может вы посоветуете платье,которое можно одеть с балетками,чтобы не быть выше МЧ?
пожалуйсстааа:)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что значит "при делах"? Это можно понять двояко.

Андрюха Питерский
#2

А что, у кого то комплексы насчет роста?

Гость
#3

Я забила и иногда ношу каблуки. Всем пофиг ваша разница и зачастую наоборот такая пара смотрится очень недурно, посмотрите на звезд, например Ульяна Сергеенко с мужем выглядят шикарно.

Капля абсента
#4
Андрюха Питерский

А что, у кого то комплексы насчет роста?

У меня с мужем одинаковый рост. Я вообще не люблю каблуки, не привыкла, не мой стиль. А муж всегда просит, чтобы носила и покупала обувь на каблуках. Т.е. его рост, похоже, его совершенно не заботит.

мини
#5

Я ооочень редко встречаю мужчин одного со мной роста около 152 см ))

Брат с женой одного роста, но она каблуки не носила и до замужества.

Андрюха Питерский
#6
Капля абсента

У меня с мужем одинаковый рост. Я вообще не люблю каблуки, не привыкла, не мой стиль. А муж всегда просит, чтобы носила и покупала обувь на каблуках. Т.е. его рост, похоже, его совершенно не заботит.

Да вообще странно, если в паре(я про ту где всё таки царит любовь и иже) кого то может смутить рост. Тут уже скорее стоит задуматься..

Капля абсента
#7
Андрюха Питерский

Да вообще странно, если в паре(я про ту где всё таки царит любовь и иже) кого то может смутить рост. Тут уже скорее стоит задуматься..

Если бы меня это заботило, я бы не стала строить отношения с таким парнем, верно? Но мне, по наивности, казалось (стереотип такой есть), что невысокий рост - это для мужчины болезненно. Оказалось, к счастью, вовсе не всегда.

Айвори
#8

Автор, это просьба МЧ что бы вы не возвышались над ним или это ваши тараканы?

По-моему тут выходов немого:

- лечить свои или его комплексы (почти нереально)

- искать мужчину соотвествующего вашим понятиям нормального мужского роста

Вы на сможете всю жизнь сутулиться и ходить в лаплях, снести себе ноги до колен - тоже не выход. Может не мучаться?

Тархунчик
#9

Есть такие туфли-лодочки на танкетке 3-4 см, они не смотрятся как тапки, в отличие от балеток. И большинство платьев смотрятся с такой обувью хорошо. Мужские ботинки как раз тоже дают 2-3 см, так и будете одного роста.

Алиска
#10

мы с мужем одного роста.

Я не люблю ходить на каблуках, а он все время просит, чтобы я была на каблуках, притом они у меня немаленькие 10-15 см. Ему нравится, говорит,что приятно,когда рядом модель идет=)

Мы по 175 ростом. Я стройная, а он качек.

Гость
#11

Ай, я думала, тема будет про отношение к мужчинам такого же роста...

Уже приготовилась написать, что при моем росте около 160 см это не мэн, а мини-пиг какой-то...

Разочаровала ты меня, автор!

Гость
#12

Я с балетками всегда платья ношу. И что? Как тапки не смотрятся! На свадьбу кстати тоже в балетках была.

Гость
#13

капля абсента,можно Вам вопрос не в тему,Ви наь третиноином какои процент,помог он Вам от пришеи,а от пятен от пришеи?я пользовалась 2 месыца 0,025,затем 2 недели 0,05,приши не прошли,может нужно взять 0,1 ?что не так?

спасибо

Just do it
#14

Что за женщины, уже и мужа поменять посоветовали, а по теме ни одного ответа. Автор, если фигура хорошая, то, в целом, Вы можете одевать те же платья, что и с туфлями на каблуке. Выберите платье длинной до колен примерно, можно чуть выше,чтоб от бедер было расклешенное и рукава 3/4. Я сама так часто ношу, и очень хорошо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема