Гость
Статьи
Где купить пуховик …

Где купить пуховик леопардовый верх черный низ?

Где купить пуховик леопардовый верх черный низ? Видела такой на девушки, очень понравился, не могу найти где продается)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально из леопарда ?

василина
#2

я видела на фарпосте много их,и с бежевым низом и с черным,правда во Владивостоке

#3

В dress code или SKhouse попробуйте поискать. Я в группе,в одноклассниках видела 100%

Гость
#4

вот ттолько вчера в инете видела))) поищите на lamoda или butik.ru

Гость
#5

чего-то жутковато... Леопардовую расцветку к натуральным материалам носят - мех, шелк, шерсть...

гость
#6

У нас весь китайский рынок в таких пуханах и в тц в типо турецко-китайских отделах...на таобао эти пухи тоже есть

Катерина
#7

Девушки, пожалуйста, скиньте ссылочку, если еще раз наткнетесь, я ни на одном перечисленном сайте не нашла=(( Если можно, в контакт vk.com/id954147?96043 Заранее большое спасибо!

Амина
#8

http://vk.com/club34654851

👸
#9

АВТОР ВЫ ИЗ САРАТОВА???

Екатерина
#10

В Челябинске.магазин"Подиум"2800р.

Екатерина
#11
Гость

Где купить пуховик леопардовый верх черный низ? Видела такой на девушки, очень понравился, не могу найти где продается)

Екатерина
#12

В Челябинске магазин"Подиум"2800р.стоит.Сама брала там себе его

Артис
#13

Девочки, посоветуйте в Москве магазины, где есть нормальный выбор Dixi Coat, пожалуйста? Хочу себе курочку как у Арины Шараповой…

Лера
#14

Так, я видела ту, пепельно розовую от дикси в ТЦ Черемушки на Нахимовском проспекте, магазин Lass называется, не знаю что там по размерам, но, вроде, были. А так да, модель там очень удачная, я сама бы себе такую хотела, но не в этом году(

Артис
#15

Вот и я хочу…

Лера
#16
Артис

Вот и я хочу… или вот такую…https://sun9-23.userapi.com/c857724/v857724283/141afe/drDff3f_0Bo.jpg

Смотрите, вот их ***, - dixicoat_russia, там можно прямо в директ совершенно спокойно спросить, где и что можно купить. И какие размеры есть тоже;)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: