Гость
Статьи
Можно ли вернуть туфли …

Можно ли вернуть туфли в магазин, если 14 дней не прошло, но ярлыка нет?

Два дня назад купила туфли, сейчас подумала хорошо и решила, что хочу вернуть. Чек сохранен, две недели не прошло, не ношеные. НО: внутри туфель есть петелька, к которой крепился ярлык. Я этот ярлык сразу обрезала. Вопрос - возьмут ли их обратно?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеют полное право не взять

Ашарикулетел
#2

конечно возьмут. обязаны

Ашарикулетел
#3
Гость

Имеют полное право не взять

нет не имеют, если не ношеные.

Гость
#4

Обязаны принять. Товарный вид не пострадал от того, что вы ярлык отрезали.

Гость
#5

Обязаны принять.

Гость
#6

Естественно возьмут !

Гостинья
#7

Скажите, что его изначально не было или что отрвался во время примерки. Но подобные бирки бывают лишь в дешевых масс маркетах, а там никто этого даже не заметит, у них итак половина оторвана.

Кружка
#8
Гостинья

Скажите, что его изначально не было или что отрвался во время примерки. Но подобные бирки бывают лишь в дешевых масс маркетах, а там никто этого даже не заметит, у них итак половина оторвана.

Чего? Вот недавно купила балетки Geox и туфли Hilfiger и там и там внутри бирки были. Не виттон и не живанши конечно, но никак не дешевые. А если сохранен товарный вид, то туфли обязаны принять.

муся
#9

товарный вид не сохранен. Тут их право решать

Гость
#10

Возьмут ваши туфли и с отрезанным ярлыком, если только ярлык сохранен и туфли не ношены... это специалист определяет на глаз....
я помню, однажды на обман была вынуждена пойти: купила сапоги за 5000 руб, день (!) проходила, они оказались жутко неудобными, я их помыла и отнесла в коробке с чеком в магазин, продавец сказала, что видно - ношены и нужна экспертиза....я хладнокровно согласилась, утверждая нагло, что ничего не знаю))) магазину легче было вернуть мне деньги, чем суетиться с профессиональной экспертизой, ведь в случае моей правоты они были бы обязаны ее оплатить...в общем мне вернули деньги)))))

Гость
#11

я и без чека сдавала и без бирки.

#12

Возьмут.Не волнуйтесь

Гость
#13

Зависит от вашей настойчивости и от того на какого продавца нарветесь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: