Гость
Статьи
Хайповая мода

Хайповая мода

Как вы относитесь к хайповой моде?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой- какой? Только хипповая приходит на память. Ну или по-русски давайте

Гость
#2

Для малолеток без собственного стиля норм.

Автор
#3

Вы знаете бренды такие, как: The Nortch Face, Van's, Supreme, Palace, Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Trasher?

Я тебе не друзь
#4

А вы дайте определение свое сначала? А то под эти понимают очень разное. Если брать, что это мода а-ля Комм де Гарсонс и прости господи, Рубчинский - то чаще всего это выглядит смешно. Чтобы не выглядеть ералашно в таком, нужно обладать очень "гранжевой" внешностью и нести такой декадентский образ. Я, вот барышня с попой/сиськами. На мне такая одежда будет смотреться, как на коровке хайповое седло ))

Rrow
#5

первый раз слышу. госспидя опять шо-то новое, вот где это все узнавать надо, телевизор смотреть , или журналы читать??

Автор
#6

Хайповая мода, это мода на вещи которые принято считать модными, какими бы они зашкварными не были, но при этом сам хайп-есть популярность.

Rrow
#7

ооо посмотрела я на хайповый шмот, блииин это обычная одежда, ОБЫЧНАЯ одежда, свитшоты, свитера, футбы всякие, че за ...? я думала там что-то особенное должно быть... пфффффффф

Гость
#8
Автор

Хайповая мода, это мода на вещи которые принято считать модными, какими бы они зашкварными не были, но при этом сам хайп-есть популярность.

А свое определение составить слабо?

Автор
#9

Сдесь достаточно много написано о хайповой моде- http://www.avon-business.com/interesnoe/1327-khajpovaya.html

Гость
#10
Rrow

ооо посмотрела я на хайповый шмот, блииин это обычная одежда, ОБЫЧНАЯ одежда, свитшоты, свитера, футбы всякие, че за ...? я думала там что-то особенное должно быть... пфффффффф

Космический ценник за раскрученный бренд- чем вам не особенность?

Гость
#11
Автор

Сдесь достаточно много написано о хайповой моде- http://www.avon-business.com/interesnoe/1327-khajpovaya.html

Страсти-то какие! Фанаты футбольные! Неужто зомби восстают из могил? Скинхедов бы еще вспомнили.

Автор
#12
Гость

Какой- какой? Только хипповая приходит на память. Ну или по-русски давайте

Гость

Страсти-то какие! Фанаты футбольные! Неужто зомби восстают из могил? Скинхедов бы еще вспомнили.

Новое это хорошо забытое старое.

Гость
#13
Автор

Гость
Какой- какой? Только хипповая приходит на память. Ну или по-русски давайте Гость
Страсти-то какие! Фанаты футбольные! Неужто зомби восстают из могил? Скинхедов бы еще вспомнили.
Новое это хорошо забытое старое.

Верните эмо, они хоть сдохнуть пытались.

Гость
#14

а мне понравился неопрен. такая классная резина для шитья шмоток. ой я забыла на вумане шить особо не умеют только покупать-покупать-покупать.

Гость
#15

Какой-то бред от распространительницы авона.

Гость
#16

на бюро есть отличная статья про хайпбист. как по мне, люди, которые которые покупают вещи исключительно за надпись суприм, трешер итд. итп. не могут считаться людьми полноценными. посути своей это вчерашние гопники, когда с деньгами, когда без них, а следовательно, покупающие паль. не беру в расчет звезд ,которым платят за то ,чтобы они появлялись в той или иной шмотке. идеальная мода для типичного потребителя ,который платит за статус и хочет исключительно казаться, а не быть.

Гость
#17
Автор

Хайповая мода, это мода на вещи которые принято считать модными, какими бы они зашкварными не были, но при этом сам хайп-есть популярность.

зашквар - слово еще хуже, наимерзейшее просто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: