Гость
Статьи
Про богачек, продающих …

Про богачек, продающих на авито дырявую обувь

Да, я как и многие, покупаю иногда на авито обувь, сумки и т.п. Но ни ширпотреб, а хорошие, новые вещи, которые по какой либо причине не нужны продавцу. Кстати в магазине подобные вещи стоят намного дороже. Но речь вот о чём, не раз сталкивалась с такими объявлениями, где дамочка продает оригинальную обувь кензо, барбери, диор и т.п. в ужасно потрёпанном состоянии, носики или пятка стёрты в хлам, каблук разодран, стелька изношена до дыр, в общем только на помойку такую обувь. И знаете что самое смешное, они просят за такую обувь 2000-3000руб:)Я конечно понимаю, что они намного дороже брали эту обувь, но простите, она изношена! Ладно, если за 300р продавали бы, и то навряд ли кому она понадобилась бы, но надеяться, что за 2000руб кто-то купит дырявую обувь, это просто умора. А на помойку выбросить жаба душит. Давайте представим, что какая-то недалекая девица купила себе эти дырявые балетки от диор за 50$ и куда она с ними пойдёт? На работу или на свидание?Наверно на полочке будут пылиться как дорогой экспонат:)Нет, я не злюсь и не накипело, а просто удивлюясь и смешно от таких наивных барышень-продавцов. Поймите, ваша дырявая обувь и даром не нужна, а за 2000-3000руб и подавно:)

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Яна" message_id="4863108"]Да, я как и многие, покупаю иногда на авито обувь, сумки и т.п.uote]

Да кроме тебя тут никто ношенное не покупает! Тут у нас, вуменских девушек, мужья банкиры и чиновники, одеваемся мы только за границей или во "временах года" покупаем последние коллекции. А таскать грибковые босоножки и в голову никому не придет

аня
#3

да я тоже заметила (это касается не только обуви), что цены заламывают будь здоров. и не понятно за что. Я конечно понимаю, что техника сейчас стоит недешево, но это не причина так необъективно завышать((

#4

а мне прикольно читать комментарии мол за сколько покупала, за столько и сама отдаю и это касаемо вещей уже с рук, без гарантии, без возможности возврата, без коробки/чека.
все новые вещи с рук нужно продавать не более чем за полстоимости. а остальное - еще дешевле. хотя кто-то умудряется продавать дороже, но чаще всего это редкие вещи, коллекционные (не обязательно одежда или обувь), привезенные из-за границы.

Гость
#5

Вообще не представляю - обувь после кого то покупать.А вдруг там грибок или лишай?Это как себя надо не уважать.Вы трусы ещё б/у шные купите.И прокладки.И я не местная олигархиня .Какой ,,бренд,, у обносок???

Гость
#6

хотела я купить брендовую сумку в инете и что. По факту там одни подделки. Разочаровалась...

Автор
#7
Гость

Да, я как и многие, покупаю иногда на авито обувь, сумки и т.п.uote]
Да кроме тебя тут никто ношенное не покупает! Тут у нас, вуменских девушек, мужья банкиры и чиновники, одеваемся мы только за границей или во "временах года" покупаем последние коллекции. А таскать грибковые босоножки и в голову никому не придет

Спасибо за сарказм, но авито полно новых вещей:)И забыла поблагодарить нормальных продавцов, которые умеют адекватно оценивать свой товар!

Филя
#8

Блин не представляю обувь как покупать. Там и запах небось,ноги потели ,и тд+грибки

Гость
#9

Может их задолбали всякие торгаши с авито цену сбивать, вот они с запасом назначают, но дырявое продавать это писец, товарищи.

Автор
#10
Vizavi

а мне прикольно читать комментарии мол за сколько покупала, за столько и сама отдаю и это касаемо вещей уже с рук, без гарантии, без возможности возврата, без коробки/чека.
все новые вещи с рук нужно продавать не более чем за полстоимости. а остальное - еще дешевле. хотя кто-то умудряется продавать дороже, но чаще всего это редкие вещи, коллекционные (не обязательно одежда или обувь), привезенные из-за границы.

Да-да, это ещё одна категория наивных продавцов, которые надеяться, что они смогут продать товар на авито, за столько-за сколько и купили:)Но умный то человек знает, что если цена на конкретный товар и в магазине и на авито одинаковая, то лучше брать в магазине!!!

Автор
#11
Гость

Вообще не представляю - обувь после кого то покупать.А вдруг там грибок или лишай?Это как себя надо не уважать.Вы трусы ещё б/у шные купите.И прокладки.И я не местная олигархиня .Какой ,,бренд,, у обносок???

Суть не в этом, может кто-то и не брезгует, помыл хлоркой и нормально, главное чтоб состояние у обуви было ноское. Другое дело, как можно дырявую обувь, хоть и брендовую, людям предлагать за 2000-3000руб! ?Такие продавчихи походу ТП, не иначе.

Гость
#12

а я вообще не понимаю как можно на авито ношенные вещи покупать.ты видать хотела себе диор за 300р.да не вышло

ЕленаПетровна
#13

Автор,я с вами. Я тоже люблю "пошопится" на Авито))) сразу ставлю в поисковике пометку "новые" и очень много хороших вещей так купила.Я именно новые вещи смотрю и наверное поэтому мне драные Диоры не попадались)) Я квартиру два раза поменяла за последние 8 лет тоже с Авито- вот там трэш😬Такие "весельчаки" попадались ( может это те же продавцы Диоров?))) халупы убитые как комфорт-класс оценивают

#14
Vizavi

а мне прикольно читать комментарии мол за сколько покупала, за столько и сама отдаю и это касаемо вещей уже с рук, без гарантии, без возможности возврата, без коробки/чека.
все новые вещи с рук нужно продавать не более чем за полстоимости. а остальное - еще дешевле. хотя кто-то умудряется продавать дороже, но чаще всего это редкие вещи, коллекционные (не обязательно одежда или обувь), привезенные из-за границы.

Ну на СП пристраивают обычно по цене закупки и вещи достаточно хорошо берут, но там изначально закупочная ниже розницы.

#15
ЕленаПетровна

Автор,я с вами. Я тоже люблю "пошопится" на Авито))) сразу ставлю в поисковике пометку "новые" и очень много хороших вещей так купила.Я именно новые вещи смотрю и наверное поэтому мне драные Диоры не попадались)) Я квартиру два раза поменяла за последние 8 лет тоже с Авито- вот там трэш😬Такие "весельчаки" попадались ( может это те же продавцы Диоров?))) халупы убитые как комфорт-класс оценивают

Да ладно, пишешь в поиске новые - и выдаёт объявы, где указано "как новые", а на фото та же ***.

Зои
#16

Как и все??? Никогда не приходило в голову покупать сумки и обувь на авито! Ладно сумки, но обувь, автор, это ужас! Она же снашивается под ногу хозяина, вы что враг своему здоровью?

Гость
#17

Никогда не ношу ношенное и Вам автор не советую.Вы сами выбираете свой уровень жизни.Но я иногда продаю или отдаю.Если Вам не нравится состояние вещи,просто не берите ее и все.Меня больше удивляют такие люди как Вы,нежели продавцы

Гость
#18

А я как-то с вайлдберрриз заказала сумкку новую! Привезла девочка курьер. Я сумку посмотрела, готова была покупать и тут смотрю сбоку содрана кожа, т е чем-то задели и она волнами как будто порезана. Хорошо не купила. Первый и последний раз я там что-нибудь заказывала.

Гость
#18

Я через авито пристраивала такое, что просто жаль было выбросить, главное сделать фото удачные, ну и честно написать, что не новое, а б/у, а бывало что-то покупала в порыве и потом не носила, такие вещи вообще хорошо берут. Поверьте, если бы не брали таких объявлений не было бы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: