Гость
Статьи
Девушки в джинсах …

Девушки в джинсах скинни

Хотелось бы узнать мнение мужчин относительно джинсов скинни на девушках. Нравятся или лучше юбки-платья?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбки- платья. Короче, все что ОТ НАС ОТЛИЧАЕТ. И неважно, скинни- не скинни

Гость
#2

Фу обтянут пикську и пропитывают мочой с выделениями. Ходят воняют и стирают раз в месяц.

Гость
#3

Скини круто сморятся на в Меру худеньких ровных ножках. А у кого ляшечки, то тем лучше прямые. По себе знаю(((

Гость
#4

Хотелось бы узнать мнение мужчин относительно джинсов скинни на девушках. Нравятся или лучше юбки-платья?

Ненавижу платья,юбки. При росте 1.60 вешу 49-50. Не жирная,но и не тощая,обычная. Ноги не полные. Но не люблю я их открывать. Оучше уверенной походкой идти в джинсах или штанах,чем стесняясь,но в юбке. Вообще юбки мне нравятся только на девушках от 1.66 и дальше. А на таких коротконогих,как я,пусть и стройных,вообще не нравятся.

Гость
#5
Гость

Скини круто сморятся на в Меру худеньких ровных ножках. А у кого ляшечки, то тем лучше прямые. По себе знаю(((

У кого "ляшечки", от тех потом зихерит. Тухлым салом и жиром. И хоть мойся, хоть не мойся - вонь, туши свет!

Гость
#6
Гость

Фу обтянут пикську и пропитывают мочой с выделениями. Ходят воняют и стирают раз в месяц.

Что за бред? Берите по размеру джинсы,чтобы никому своё верблюдье копытце не показывать. И будет Вам щщщастье.

Гость
#7
Гость

У кого "ляшечки", от тех потом зихерит. Тухлым салом и жиром. И хоть мойся, хоть не мойся - вонь, туши свет!

Что за глупости. Все подруги ходят в джинсах скинни,слимфит. И не от кого не воняет. Реально напридумывали себе.

Гость
#8
Гость

Что за бред? Берите по размеру джинсы,чтобы никому своё верблюдье копытце не показывать. И будет Вам щщщастье.

*верблюжье

Гость
#9
Гость

Скини круто сморятся на в Меру худеньких ровных ножках. А у кого ляшечки, то тем лучше прямые. По себе знаю(((

прямые ещё больше веса добавляет...а свинги обтягивают хорошо, особенно если с завышенной талией...вот Кардашьян не худышка и не высокая, а носит и лосины короткие и велосипедик и выглядит офигенно

Гость
#10

Копытце всегда выпирает это символ женственности

Гость
#11
Гость

Ненавижу платья,юбки. При росте 1.60 вешу 49-50. Не жирная,но и не тощая,обычная. Ноги не полные. Но не люблю я их открывать. Оучше уверенной походкой идти в джинсах или штанах,чем стесняясь,но в юбке. Вообще юбки мне нравятся только на девушках от 1.66 и дальше. А на таких коротконогих,как я,пусть и стройных,вообще не нравятся.

зависит от комплекции, я 165 и у меня длинные ноги...а подруга с тем же ростом на коротконогая, ибо непропорциональная фигура...с 176 тоже ноги короткими могут быть

Гость
#12
Гость

прямые ещё больше веса добавляет...а свинги обтягивают хорошо, особенно если с завышенной талией...вот Кардашьян не худышка и не высокая, а носит и лосины короткие и велосипедик и выглядит офигенно

вот верно! Тут советуют с лишним весом ещё и бойфренды носить . Такое ощущение что специально вредные советы раздают . Байфренды даже на девушке со средним весом будут ужасно. Они хороши только на очень худых , анорексичках

Гость
#13
Гость

Копытце всегда выпирает это символ женственности

Копыто верблюда - символ дурновония и выделений!

Гость
#14

Если стройная и длинноногая, то очень круто смотрится. Остальным лучше платья и юбки.

Гость
#15
Гость

Копыто верблюда - символ дурновония и выделений!

Пхах ну вообщем да. Я тупанула с такими шутками( сейчас в Макдаке подросток видели((( это жесть сколько на них было макияжа губы жирно обведены карандашом и ещё закрашено далеко за контуром. Вообщем по ходу подростки читают эти темы и шутки воспринимают всерьёз ( лучше так не шутить

Гость
#16
Гость

Что за глупости. Все подруги ходят в джинсах скинни,слимфит. И не от кого не воняет. Реально напридумывали себе.

Это видно ее проблема,никак не может вылечиться.

Гость
#17
Гость

Это видно ее проблема,никак не может вылечиться.

А ты как лечила? Сейчас уже не воняешь?

Счастливая
#18

Что тут обсуждать, скини уже не в тренде, все поездки ушел, расслабьтесь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема