Гость
Статьи
Блестящие брюки "под …

Блестящие брюки "под кожу" - в каком возрасте уместно

Накупила на Асосе блестящих брюк и джинс - знаете, им есть такое спец. название - coated (т.е. с покрытием). Т.е. это не искусственная кожа, а джинсовая или другая ткань со специальным покрытием с блеском. Все скинни. Сдалека смотрятся кожаными. Опосля призадумалась - не нелепо ли такие будут на мне смотреться - мне 36. Может быть, только для молодёжи приемлемы ? Фигура вроде позволяет носить (стройная, рост 175), но всё-таки не девица уже.. Вы подобное носите ?

МиМи
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В любом. Избавляетесь от комплексов. Времена другие, теперь 35-36 уже - девушка, особенно за границей. Умные женщины начинают понимать, что глупо рожать до 30 и обременять себя семейными узами. Хватит жить «совком» и слушать куриц с вумана- 90% из них живут в убогих российских городах с отсталой лет на 15-20 цивилизацией. Свои штаны носите хоть в 50- всем плевать, главное, чтобы вам нравилось

Гость
#2

Мне 30, ношу, в кальцедонии покупала, чёрные и белые. Ношу с кроссовками кожанами (ну такими как сейчас модно, на толстой подошве, большие) и с худи или кашемировым свитером. Сверху либо куртка короткая либо (если чёрные) то пальто шерстяное. Смотрится хорошо, уместно.

Гость
#3

Ни в каком. Это плебейство и безвкусица.
Не позорьтесь.

Гость
#4

Носите что угодно, главное, чтобы Вам нравилось! Мне 41, фигура позволяет носить такое, комплиментов и от женщин и от мужчин достаточно. Кому не нравится, Все в САД!

Гость
#5

Люба Успенская не задумывалась бы, надела и ходила. А ей уже под 70. Дело во внутренней раскрепощённости.

Матильда
#6

Ношу мне 31. Думаю такие вещи и в 70 можно надеть со свитером и удобной обувью, почему нет то. Смешнее смотрятся мини и каблы .

Гость
#7
Гость

Мне 30, ношу, в кальцедонии покупала, чёрные и белые. Ношу с кроссовками кожанами (ну такими как сейчас модно, на толстой подошве, большие) и с худи или кашемировым свитером. Сверху либо куртка короткая либо (если чёрные) то пальто шерстяное. Смотрится хорошо, уместно.

Мерила тоже там эти кожзам скинни -блин пока мерила вся вспотела-неги не дышат. Так можно в таких день провести? или на колготках носят??
так и не купила. Мне 38- муж попросил такие купить.

Гость
#8

По мне это в любом возрасте пошлятина и допустимо только на сцену или на какое-то мероприятие как часть определенного образа (например, изобразить "клубную девицу), нарочито пошлый-иронический. А в повседневности в таких ходить - да хоть в 20, хоть в 35 лет боже упаси.

Гость
#9
Гость

Люба Успенская не задумывалась бы, надела и ходила. А ей уже под 70. Дело во внутренней раскрепощённости.

Давно вульгарная упырица с кривой рожей, безвкусно одетая, стала примером стиля?
Мдааа, какие бабы, такие и "иконы".
Вы торгашка на рынке? Тогда понимаю и ваши примеры, и ваши пристрастия.)))

Чашечка кофе с коньяком
#10
Гость

По мне это в любом возрасте пошлятина и допустимо только на сцену или на какое-то мероприятие как часть определенного образа (например, изобразить "клубную девицу), нарочито пошлый-иронический. А в повседневности в таких ходить - да хоть в 20, хоть в 35 лет боже упаси.

Пошлятина, если надеть с каблуками, коротким топом и косухой. А если с обувью на плоском ходу и оверсайз-свитером, то получится интересно и нисколько не вульгарно.

Гость
#11
Гость

Мерила тоже там эти кожзам скинни -блин пока мерила вся вспотела-неги не дышат. Так можно в таких день провести? или на колготках носят??
так и не купила. Мне 38- муж попросил такие купить.

Ну так вот сейчас нормально носить, они не на жару. У меня нет особо проблем с ними, так же как и в капроновых колготках день провести - вполне нормально.

Гость
#12

Да нравится вам, носите, автор. Тем более если фигура позволяет.

Гость
#13
Чашечка кофе с коньяком

Пошлятина, если надеть с каблуками, коротким топом и косухой. А если с обувью на плоском ходу и оверсайз-свитером, то получится интересно и нисколько не вульгарно.

Это верно.

Гость
#14
Гость

Ну так вот сейчас нормально носить, они не на жару. У меня нет особо проблем с ними, так же как и в капроновых колготках день провести - вполне нормально.

ну просидеть в офисе наверное я не смогла бы в комфорте. тепло же в домах. В колготках нормально себя чувствую, они же в дырочку.

Гость
#15

Такие покрытия полнят ноги и довольно сильно. Если Вам надо визуально увеличивать эту зону( ноги слишком худые или непропорциональный тяжелый верх при тонком худом низе) то используйте. Если ноги и бедра нормальные или полноватые - не стоит.
Дочка занимается аробатическим рок-н-ролом. Им для формейшина пошли поблескивающие комбинезончики под кожу с яркими вставками. Девочки все как минимум стройные(14-16 лет, спортсменки. с лишним весом акробатикой не занимаются), но в этих косюмах мама дорогая!!!! ляхи, попы прям тети взрослые . Объему добавили костюмами прям на 10-15 кг визуально больше( Наверное другие заказывать будем. Опять расходы(

Гость
#16

Да и вроде не в моде сейчас такое

Гость
#17

Я ношу в 35.

МиМи
#18

Всем большое спасибо за комменты, было интересно почитать разные мнения

Гость
#19
МиМи

Всем большое спасибо за комменты, было интересно почитать разные мнения

Вот бы герцогиню Кембриджскую в таком увидеть. Но леди, конечно, до лосин не опустятся.
Это те же лосины из 80-ых, которые давно официально признаны дешевкой. Те же яйца, только сбоку.
Аристократка и дама с изысканным вкусом такую дрянь не наденет.

Вова
#20

В последнее время мода такая. Женщины одеваются как с панели, при чем вне зависимости от возраста и статуса.
Почему-то обижаются, когда их ш**хами называют при встрече. Но ведь вы так выглядите - как вас еще называть? Я считаю, что для современной женщины ш**ха - это комплимент.
Особенно мне понравился комментарий "в 36 вы уже девушка". Это как? Девственность восстановили каким-то способом? ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: