Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать колготки

Очень редко ношу юбки, и поэтому постоянно проблема с выбором колготок. Люблю чтобы они были не тонкие и не особо плотные. Но суть проблемы не в этом. Бывают колготочки,, гладкие", а порой проводишь рукой по ноге, а они,, шершавые". И вот как выбрать,, гладкие" колготки. Заранее спасибо.

Карамелька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама не знаю. кругом синтетика. и если не скатывается тже синтетика. купила х/б в магните скатались

Гость
#2

Дорогие покупайте рублей за 250 , щершавые - дешевые

Гость
#3
Гость

Дорогие покупайте рублей за 250 , щершавые - дешевые

ага конечно. я одни в магните которые купила наши за 250 р. скатались тут же. вторые купила с шерстью тоже наши тоже за 250 в другом косметич магазине. тоже тутже скатались. итого 500 рублей на раз одеть коту под хвост. другие например пьер арден покупала дешевле но они холодные там мало хб. долго ношу. а анпример грация с шесртью стоит 600 руб у нас так тожетут же скатываются.

Карамелька
#4

Очень понравились чулки omsa malizia 40 den. По качеству. Но погода не распологает к ношению чулок. Может кто посоветует какие нибудь колготки похожего качества

Гость
#5

На своём опыте, 40 ден и подороже, но не прям таки дорогие, средняя цена. Недорогие или по акции фигня, все шершавые, некрасиво смотрится.

Крошка
#6

Мне нравятся Lady Golden Lady Microglam 70-ка, фирмы Argentovivo тоже брала когда-то хорошие очень, "термо" вроде назывались

Светлана
#7

Мне в последнее время по качеству очень нравятся чулки и колготки ORI, они до сих пор производятся в Италии. Как вариант могу посоветовать модель ORI GRADUET с шортиками и распределением давления по ноге, плотность 20, 40 или 70 ден. На сайте у них написано, что это улучшенный аналог модели OMSA ATTIVA.

Карамелька
#8
Светлана

Мне в последнее время по качеству очень нравятся чулки и колготки ORI, они до сих пор производятся в Италии. Как вариант могу посоветовать модель ORI GRADUET с шортиками и распределением давления по ноге, плотность 20, 40 или 70 ден. На сайте у них написано, что это улучшенный аналог модели OMSA ATTIVA.

Спасибо. Надо почитать

Светлана
#9
Карамелька

Спасибо. Надо почитать

Обязательно почитайте. Мне почти год назад подруга на день рождения подарила 3 пары колготок ORI, и мне они очень понравились. Теперь покупаю колготки и чулки только этой фирмы. Только вот они далеко не везде продаются.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: