Гость
Статьи
Мода на маски

Мода на маски

Девочки, какие маски вам нравятся? Лично я разные наблюдаю. У женщин постарше они сильно закрытые, порой только глазки торчат. А красивые девушки выбирают из качественной ткани типа микрофибры и по такому же принципу, как и трусики - чем меньше ткани, тем красивее. Это шутка конечно, но в мини масочках дышать легче, лицо не потеет, а летом они незаменимы по тому же принципу, что и стринги. Как считаете, маски уже реально в моде - когда будут показы организовывать или как всегда сошлются на карантинный запрет?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
В декрете
#1

Я угораю.
Пиши еще.

Гость
#2

😊Для чего тогда маски если они как стринги

Гость
#3

Дело не в моде.В маске хожу но в ней тяжело дышать и жарко становится так как часть выдыхаемого теплого воздуха остается в маске и вы его повторно вдыхаете плюс сама марля нагревается при выдохе воздуха,а при вдохе воздух согревается через эту марлю,как через радиатор.Короче без маски прохладно ходить и клева с маской тяжело и жарко ПРОВЕРЕНО,Летом вообще будет писец! 😤

Фалька Реданская
#4

Маску не ношу и не собираюсь, потому что эпидемия вымышлена.

В декрете
#5
Гость

Дело не в моде.В маске хожу но в ней тяжело дышать и жарко становится так как часть выдыхаемого теплого воздуха остается в маске и вы его повторно вдыхаете плюс сама марля нагревается при выдохе воздуха,а при вдохе воздух согревается через эту марлю,как через радиатор.Короче без маски прохладно ходить и клева с маской тяжело и жарко ПРОВЕРЕНО,Летом вообще будет писец! 😤

А н а ккк у я по улице ходить в маске?? Можете объяснить??

Гость
#6
В декрете

А н а ккк у я по улице ходить в маске?? Можете объяснить??

Девушка заставляет!Как то раз сказал носить не буду.Она мне тогда и минета не будет.Так что я сделал свой выбор...........

Гость
#7

Какая мода, мне бы подешевле где купить. такие цены взвинтили на них,да и еще в некоторые магазины не пускают без них. Молодежи конечно лучше стринги,Чтоб глазами сверкать.

Мужых из пegapacoчнoй
#8

Что ты куришь?

Мужых из пegapacoчнoй
#9
Гость

Девушка заставляет!Как то раз сказал носить не буду.Она мне тогда и минета не будет.Так что я сделал свой выбор...........

Ах, какая шантажистка. Уважаю. Умеет строить мужэка

Гость
#10

У меня от нее пошли прыщи - то есть «пользы» от нее масса - дышите переработанным вашим же организмом воздухом.
Ну и под синтетикой лицо в духоте- тоже класс. Хорошо, если ваш ближайший магазин, куда вы в маске ходите- какая-нить Азбука с хорошей вентиляцией.
В нашей пятерочке такая духота, что и без маски там ужасно. Была свидетелем, как кассир (в маске и защитном пластиковом экране на лицо) чуть в обморок не сползла.

Гость
#11

В мини масочку макси *** не вместишь.

ГОсть
#12

Я красивая и молодая, но у меня только глаза торчат , я не выбирала маску по типу стрингов , да и не видела таких

Гость
#13

Маски разные нужны, маски разные важны. Мне лично нравятся карнавальные из папье- маше, с дырочками вместо глаз. Ну зайчики, там лисички разные...

Гость
#14
Гость

Какая мода, мне бы подешевле где купить. такие цены взвинтили на них,да и еще в некоторые магазины не пускают без них. Молодежи конечно лучше стринги,Чтоб глазами сверкать.

Вчера в Атаке видела маски по 80 р за 1 шт. А до коронавируса я их там покупала по 19р за 5 шт. Поливала в них цветы химикатами и мыла клетки домашних птиц.

Гость
#15
ГОсть

Я красивая и молодая, но у меня только глаза торчат , я не выбирала маску по типу стрингов , да и не видела таких

Разумеется маски на стринги не похожи, это алегория такая. Подход в выборе масок лично у меня такой, чтобы ткани было минимум, на типа только рот прикрыть и при крайней необходимости чуток на нос натянуть,. Маска нужна, чтобы полиция не цеплялась и чтоб в магазин зайти.

Гость
#16

А вообще я много видела девушек в секси-масках красивого и качественного пошива, есть цветные и я даже никогда не думала, что маска может лицо украшать.

Гость
#17

В Ленте вчера бесплатно раздавали маски.

Гость
#18

я бандану повязываю