Гость
Статьи
Мода на маски

Мода на маски

Девочки, какие маски вам нравятся? Лично я разные наблюдаю. У женщин постарше они сильно закрытые, порой только глазки торчат. А красивые девушки выбирают из качественной ткани типа микрофибры и по такому же принципу, как и трусики - чем меньше ткани, тем красивее. Это шутка конечно, но в мини масочках дышать легче, лицо не потеет, а летом они незаменимы по тому же принципу, что и стринги. Как считаете, маски уже реально в моде - когда будут показы организовывать или как всегда сошлются на карантинный запрет?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — 05 мая, 15:41 Перейти
1.
В декрете

Я угораю.
Пиши еще.

2.
Гость

😊Для чего тогда маски если они как стринги

3.
Гость

Дело не в моде.В маске хожу но в ней тяжело дышать и жарко становится так как часть выдыхаемого теплого воздуха остается в маске и вы его повторно вдыхаете плюс сама марля нагревается при выдохе воздуха,а при вдохе воздух согревается через эту марлю,как через радиатор.Короче без маски прохладно ходить и клева с маской тяжело и жарко ПРОВЕРЕНО,Летом вообще будет писец! 😤

4.
Фалька Реданская

Маску не ношу и не собираюсь, потому что эпидемия вымышлена.

5.
В декрете
Гость

Дело не в моде.В маске хожу но в ней тяжело дышать и жарко становится так как часть выдыхаемого теплого воздуха остается в маске и вы его повторно вдыхаете плюс сама марля нагревается при выдохе воздуха,а при вдохе воздух согревается через эту марлю,как через радиатор.Короче без маски прохладно ходить и клева с маской тяжело и жарко ПРОВЕРЕНО,Летом вообще будет писец! 😤

А н а ккк у я по улице ходить в маске?? Можете объяснить??

6.
Гость
В декрете

А н а ккк у я по улице ходить в маске?? Можете объяснить??

Девушка заставляет!Как то раз сказал носить не буду.Она мне тогда и минета не будет.Так что я сделал свой выбор...........

7.
Гость

Какая мода, мне бы подешевле где купить. такие цены взвинтили на них,да и еще в некоторые магазины не пускают без них. Молодежи конечно лучше стринги,Чтоб глазами сверкать.

8.
Мужых из пegapacoчнoй

Что ты куришь?

9.
Мужых из пegapacoчнoй
Гость

Девушка заставляет!Как то раз сказал носить не буду.Она мне тогда и минета не будет.Так что я сделал свой выбор...........

Ах, какая шантажистка. Уважаю. Умеет строить мужэка

10.
Гость

У меня от нее пошли прыщи - то есть «пользы» от нее масса - дышите переработанным вашим же организмом воздухом.
Ну и под синтетикой лицо в духоте- тоже класс. Хорошо, если ваш ближайший магазин, куда вы в маске ходите- какая-нить Азбука с хорошей вентиляцией.
В нашей пятерочке такая духота, что и без маски там ужасно. Была свидетелем, как кассир (в маске и защитном пластиковом экране на лицо) чуть в обморок не сползла.

11.
Гость

В мини масочку макси *** не вместишь.

12.
ГОсть

Я красивая и молодая, но у меня только глаза торчат , я не выбирала маску по типу стрингов , да и не видела таких

13.
Гость

Маски разные нужны, маски разные важны. Мне лично нравятся карнавальные из папье- маше, с дырочками вместо глаз. Ну зайчики, там лисички разные...

14.
Гость
Гость

Какая мода, мне бы подешевле где купить. такие цены взвинтили на них,да и еще в некоторые магазины не пускают без них. Молодежи конечно лучше стринги,Чтоб глазами сверкать.

Вчера в Атаке видела маски по 80 р за 1 шт. А до коронавируса я их там покупала по 19р за 5 шт. Поливала в них цветы химикатами и мыла клетки домашних птиц.

15.
Гость
ГОсть

Я красивая и молодая, но у меня только глаза торчат , я не выбирала маску по типу стрингов , да и не видела таких

Разумеется маски на стринги не похожи, это алегория такая. Подход в выборе масок лично у меня такой, чтобы ткани было минимум, на типа только рот прикрыть и при крайней необходимости чуток на нос натянуть,. Маска нужна, чтобы полиция не цеплялась и чтоб в магазин зайти.

16.
Гость

А вообще я много видела девушек в секси-масках красивого и качественного пошива, есть цветные и я даже никогда не думала, что маска может лицо украшать.

17.
Гость

В Ленте вчера бесплатно раздавали маски.

18.
Гость

я бандану повязываю