Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, которые говорят о брендах?

Постоянно подчеркивают и приплетают, что вот у меня такой-то крем, тушь, платье, сумка, туфли такого-то бренда.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких никогда не встречала.

Гость
#2
Гость

Я таких никогда не встречала.

На вумене таких полно, в каждой теме вставляют, что у них сумка Луи Витон, уход Клиник и диван вообще полмиллиона стоит.

Гость
#3

Нормально отношусь. Благодаря им стала шмотки этих брендов покупать.

Дарина
#4

Умным людям плевать на бренды

Гость
#5

У меня дочка такая-) . Но она хоть в английский или американский универ поступает на факультет индустрии моды на байера . В этих универах учились как раз все знаменитые дизайнеры. И вот она в брендах разбирается, но всякие там гуччи ,луи витоны с огромными надписями - это ,говорит ,*** и пошлость. Ну есть дизайнеры из 90 -х, ( в 90- х хоть одежда была красивая ) которые ценятся, их шмотки перепродаются на спец сайтах и в секондах. Ну, и есть интересные бренды, японские, например. Но это не массовый тренд, такие вещи покупают только те, кто модной индустрией увлекается. Последняя покупка - куртка роберто ковалли за 100 баксов. Лол.Я в это не лезу, на брендах не помешана).

Гость
#6

Тут вопрос в том, кичятся брендами или просто обсуждают. Перепробовал кучу разного шмота, разных брендов. Остановился на аутдор брендах - качество, технологии, долговечность. Могу посоветовать что-то кому-то, но никогда не буду упрекать или красоваться. Шмот аля гуччи, диор итд даже не замечаю - половина пали. Одеваться нужно по карману и с головой.

Гость
#7

если честно , то нейтрально. Как по мне это их дело,если взять за пример одежду,можно быть одетым в GUCCI или PRADA и постоянно об этом напоминать,а можно в одежду от этого магазина https://akciamarket.ru/ и быть хорошим человеком.Кстати недавно там купила очень хорошие и качественные брюки сыну и осталась даволна

Гость
#8

если честно , то нейтрально. Как по мне это их дело,если взять за пример одежду,можно быть одетым в GUCCI или PRADA и постоянно об этом напоминать,а можно в одежду от этого магазина https://akciamarket.ru/ и быть хорошим человеком.Кстати недавно там купила очень хорошие и качественные брюки сыну и осталась довольна

Гость
#9
Гость

Тут вопрос в том, кичятся брендами или просто обсуждают. Перепробовал кучу разного шмота, разных брендов. Остановился на аутдор брендах - качество, технологии, долговечность. Могу посоветовать что-то кому-то, но никогда не буду упрекать или красоваться. Шмот аля гуччи, диор итд даже не замечаю - половина пали. Одеваться нужно по карману и с головой.

тоже люблю аутдор! И всякие серферские/скейтбордистские
The North Face, Roxy, Billabong, Patagonia...
Гуччи и диор ассоциируются с толстыми китайскими бабками туристками колхозными (живу в Японии и до короны они кишели тут), вот они с ног до головы в гучах 😂😂😂😂😂

Гость
#10

У меня осталось несколько брендовых вещей от Chanel. Ну лежат себе и лежат уже несколько лет на полке. Раньше сама болела всеми этими брендами, а теперь массмаркет ношу. Вот купила себе свитер и митенки на ярмарке у мастера olgaknit. И что? Качество высокое у частника, а цена такая же как торговом центре у меня через дорогу.