Гость
Статьи
Помешана на удобной …

Помешана на удобной одежде.

Помешана на удобной одежде. Я себя чувствую уверенно только в одежде, которая мне максимально удобна. Для каждого случая, повода подбираю отдельный наряд, очень долго. Хожу по магазинам в поисках одежды часами, ищу только то, что ну прям ООООЧень понравилось, потом примеряю, и если все сошлось и одежда подошла, то беру (что редко). Мне же нужно чтобы идеально сидела на мне, а то бывает промахиваюсь, покупаю, потом жалею и хочется просто выкинуть и начать поиски именно комфортной одежды, чтобы достичь чувства уверенности. Кто также мучается долгим выбором одежды, как справляетесь?

17 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Нет, мне все идет и все комфортно

Гость
#2

Не люблю шоппинг, но обновки люблю. Очень сложно найти вещь которая устроит по всем параметрам. Зимнюю куртку пока выбрала уже и зима заканчивается😀

Гость
#3

Не в одежде дело,а в вашей закомплексованности.

Лайм
#4
Гость

Не в одежде дело,а в вашей закомплексованности.

Трусы никогда не натирали ляхи?)

Гость
#5
Лайм

Трусы никогда не натирали ляхи?)

Это сколько ты весишь,что тебе трусы ляхи трут? И че это за трусы такие,что аж на ляхах держатся ?

Гость
#6
Гость

Не в одежде дело,а в вашей закомплексованности.

Не в закомплексованности дело, а в качестве товара, фасоне и модели. Если мне не нравятся джинсы с высокой посадкой до сисек, то я их и не куплю. А мода она такая, что во всех магазинах одно и тоже по факту.

Лайм
#7
Гость

Это сколько ты весишь,что тебе трусы ляхи трут? И че это за трусы такие,что аж на ляхах держатся ?

А, вот и не поняла) Как подловилась) Сразу на жир спихиваешь.
Прикол в том, что трусы именно короткие, и ляхи друг о друга трутся, и кожа там натирается, иногда очень сильно. По-этому нужны такие трусы чтоб эти ляхи закрывали.

Гость
#8

Автор,не знаю,я даже по магазинам не хожу,все онлайн заказываю,фасоны подходящие и размер знаю,все подходит

Гость
#9
Лайм

А, вот и не поняла) Как подловилась) Сразу на жир спихиваешь.
Прикол в том, что трусы именно короткие, и ляхи друг о друга трутся, и кожа там натирается, иногда очень сильно. По-этому нужны такие трусы чтоб эти ляхи закрывали.

Ой,попробуйте вазелин,может поможет? А вы штаны носите обычно ?

Лайм
#10
Гость

Ой,попробуйте вазелин,может поможет? А вы штаны носите обычно ?

Конечно не ношу, зачем мне штаны, особенно зимой, и вазелином натрусь, спасибо))

Гость
#11
Гость

Не в одежде дело,а в вашей закомплексованности.

Ну если фигура идеальная,то все подходит..но не у всех ведь так!

Лайм
#12
Гость

Ой,попробуйте вазелин,может поможет? А вы штаны носите обычно ?

Прям спасли меня, не знаю как и благодарить)

Гость
#13
Лайм

Прям спасли меня, не знаю как и благодарить)

Ну или белье поменяйте..у меня ляхи терлись при лишнем весе и то несильно,не знаю даже

Гость
#14
Лайм

Конечно не ношу, зачем мне штаны, особенно зимой, и вазелином натрусь, спасибо))

Обычно если трутся ляжки то только штаны спасают,я вот и спросила) в

Мирослава
#15

У меня абсолютно тоже самое.
Скажу вам так - вы имеете полное право одеваться удобно. И точка.
Пусть другие обряжаются в неудобные платья и жмущие туфли.
А вы носите то, что Вам действительно нравится.

гость
#16

Комфорт в приличном внешнем виде - далеко не самое главное. Да, да! Обычно удобненько и немарко одеваются серые мыши, замызганные домохозы, непромытая школота на шее у своих родителей.

Карамелькина
#17

Я абсолютно такая же, либо мое, либо потом валяется

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: