Гость
Статьи
Платок лв с люрексом …

Платок лв с люрексом под вечернее платье

У меня есть чёрный платок Луи виттон с люрексом, честно говоря давно не носила, потому что сейчас живу скромно, просто, без люкса и лейблов. И как-то вкусы поменялись в сторону сдержанности. Но меня позвали на мероприятие, я хочу надеть маленькое бархатное чёрное платье, оно будет с открытыми руками и плечами, на лямках. Так вот, руки и плечи будут голые, я хочу накинуть этот чёрный платок ЛВ с люрексом. Как считаете уместно будет смотреться? Иногда плохо понимаю как хорошо и уместно... Вообще сейчас плохо стала смотреть на вещи усыпанные буквами и знаками лэйблов)) Но вроде носят эти платки, хотя под вечерний наряд не знаю... Как думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Elena.
#1

Не знала, что LV выпускают платки с люрексом)

Автор
#2
Elena.

Не знала, что LV выпускают платки с люрексом)

Люрекс протканный в монограммах, и эти символы как раз блестят серебром, что меня смущает. Раньше я любила, чтобы бросалось в глаза, поэтому брала с люрексом чтобы поярче, а сейчас напротив

Света
#3
Elena.

Не знала, что LV выпускают платки с люрексом)

Тоже никогда не видела, хотя люблю эту фирму.
.

Гость
#4

Платье с платком как -то не очень.Бабушки так носят.пиджак,кардиган

Гость
#5
Автор

Люрекс протканный в монограммах, и эти символы как раз блестят серебром, что меня смущает. Раньше я любила, чтобы бросалось в глаза, поэтому брала с люрексом чтобы поярче, а сейчас напротив

Люрекс-алюминиевые нити в синтетической оболочке. LV не использует синтетические материалы в производстве шалей и палантинов.

Автор
#6
Гость

Люрекс-алюминиевые нити в синтетической оболочке. LV не использует синтетические материалы в производстве шалей и палантинов.

Хм, посмотрела на сайте, это модель shine , написано люрекс только в эмблеме, а блестит очевидно за счёт нитей из шёлка. Ну мне неважно в общем то люрекс это или шёлк, блестит мощно ))

Автор
#7
Гость

Платье с платком как -то не очень.Бабушки так носят.пиджак,кардиган

Нет, пиджак кардиган точно не подойдёт. Бабушки кстати знали толк в женственности )

Гость
#8

Бархатное платье и платок-стремно, по принципу : " Я надела всё лучшее сразу...")
Либо одно, либо другое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема