Гость
Статьи
Подскажите, где купить …

Подскажите, где купить в Москве

одежду, куртку, обувь. Да и прогуляться где можно? Приехала не так давно и город какой-то старый, где красиво?
Спасибо за толковые ответы!

Сама вежливость
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не поверите, но одежду можно купить в магазине. Гулять - в парке. Городу, как минимум 880 лет (не новый)

#2

Щец, я пресмыкался в Москвабаде полтора месяца и так и не побывал на Красной Площади и не заглянул в бункер к Фюреру! Досадное упущение.

гость
#4

Автор если хотите недорого поезжайте в дисконт центр Орженикидзе д 11. метро Ленинский проспект далее пешком. Вообщем выходите к торговому центру Гагаринский и налево вдоль проспекта. Вообщем там спросите.

Гость
#5

вокруг Москвы, вдоль мкад полно магазинов МЕГА и им подобных... у массы станций метро, особенно конечных - тоже полно торговых центров...
а уж гулять.... хотите постарее - в центре. хотите поновее - в бутово или коммунарку.... хотите парк - их до фига.... Ну и тд....

Жанна
#6

это март, в марте всегда так

#7
Тиратрон Холодный

Щец, я пресмыкался в Москвабаде полтора месяца и так и не побывал на Красной Площади и не заглянул в бункер к Фюреру! Досадное упущение.

У Фюрера меня тоже не было, а то, что небыл на Красной Площади - поздравляю. Нечего там делать. Ну разве там мог бы зайти в "Оружейную палату", там настоящие камушки с карет покулупать можно. Сестра так сильно занята, что не сводила куда хотел? Был на телебашне? Или высоты боишься? Тебя только к трупам тянет? ***, Ленин. Куда Тебе вподряд три месяца бухать? Думаешь так легче и быстрее свыкнуться с землёй? Глупо, ещё столько не выпито... Дозируй. P.S. И вынь бутылку из задницы.

Гость
#8

О, коллега арбитран 😉

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: