В заре дорого по соотношению цена качество.
Цены у них поднялись и очень нехило, а качество упало. Вещи постоянно грязные висят, в интернет магазине приходят не в срок и какие-то помятые, отличаются от тех, что в магазине, а то, что купишь в магазине вообще через месяц носить невозможно, катышки, нитки, все рвется, джинсы растягиваются. Километровые ярлыков внутри.
Покупала там два раза кроссовки, в интернете и в магазине, ну ужасно неудобная обувь. Просто все ноги стираются в кровь, через месяц вид неаккуратный, как ты за ними не ухаживай, через два можно смело снести на мусорку.
Джинсы растянулись последние, что брала, хотя они не стреч, до этого одни вообще красили ноги в синий.
На сумке тоже цепочки обтерлись, хотя ей полгода, ну в целом неплохой товар.
Хулиган брала два года назад, вот оно хорошее, только выцвело немного и все.
Рубашка жестковатая, шорты сели немного.
В целом одежда как все другие магазины, выше среднего считается.
Купить что-то нормальное там редкость.
Давно хотела пожаловаться на зару) хотя заметила одежды у меня оттуда валом, не считая той, что я описала.
Заметила кстати, что сейчас вообще цена не гарантия хорошего качества. Массимо дутти например, меня от одного запаха в магазине тошнит, и вещи далеко не вау, обычные. Ну про h&m вообще молчу, там если за 150 р только покупать на скидках, потому что шерпотреп редкостный, ткани самые дешманские, а цены чуть ниже зары.
Александр ванг вообще вызывает смех, цены от 40тыс, а вещи как с китайского базара.
Про всякие прады, луи вообще молчу, та же ситуация.
Вообще последнее время сложно найти хорошую одежду, по своему опыту, тратила и кучу денег и немного, все одно, не предел мечтаний.
Уже задумываюсь шить на заказ)