Гость
Статьи
Зачем мужчины носят …

Зачем мужчины носят узкие джинсы?

Вам не кажется это странным?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что 85% рынка узкие джинсы.
Догадаться самой то трудно да

#2

еще и из тонкого стрейча, можно добавить) это их выбор, не более того. но типажи фигур у всех совершенно разный. А как уже на разных это смотрится, другое дело и их выбор

Гречанка
#3

ДА н@*** пусть носят

Гость
#4

Как в анекдоте - пид*расы, сэр

Гость
#5

дык а сейчас других в магазинах нет. то, что теперь считается классикой, тоже зауженные. если чо, то у мужа проблема с этим уже лет пять, как мода пошла, ибо ноги накачанные, так эти полуджинсы-полулосины не налазят в принципе.

Гость
#6

Это самое ужасное что было в мужской моде. Короткие тонкие пацаньи ножки. Язык не поворачивсется назвать их мужскими.

Гость
#7

Потому что такие втюхивают.
Я 3 раза покупал straigh regular, а мне приходили они все равно зауженные.

Гость
#8

Единственные прямые пришли две пары - Wrangler заказывал забугром.
Одни отцу отдал, так как ему приходилось ходить в тренировочных, так как тоже пошел в магаз рядом с домом - одни узкие.

Гость
#9
Гость

дык а сейчас других в магазинах нет. то, что теперь считается классикой, тоже зауженные. если чо, то у мужа проблема с этим уже лет пять, как мода пошла, ибо ноги накачанные, так эти полуджинсы-полулосины не налазят в принципе.

Как нет? в Levis, например, есть обычные классические модели, никуда они не делись.

Гость
#10

А зачем жирухи носят леггинсы?

Гость
#11

Такие джинсы носят только один вид мужчин нетрадиционной ориентации .

Настоящий мужчина
#12

Я их не ношу, я ношу широкие штаны, спортивки почти что шаровары

Гость
#13

Другие в продаже очень трудно найти. Поначалу было очень не комфортно и даже стыдно ходить в этих молодежных брючках «козьи ножки», но потом привык, ничего не поделаешь. Причина почему засилие зауженных джинс, я думаю очевидна – по всему миру идет целенаправленная пропаганда нетрадиционной ориентации, в масс-медиа, в кино, в музыке, в моде, а такой покрой брюк на Западе издавна был характерным атрибутом ***.

Настоящий мужчина
#14
Гость

Другие в продаже очень трудно найти. Поначалу было очень не комфортно и даже стыдно ходить в этих молодежных брючках «козьи ножки», но потом привык, ничего не поделаешь. Причина почему засилие зауженных джинс, я думаю очевидна – по всему миру идет целенаправленная пропаганда нетрадиционной ориентации, в масс-медиа, в кино, в музыке, в моде, а такой покрой брюк на Западе издавна был характерным атрибутом ***.

Можно просто спортивки покупать себе или обычные штаны(не джинсы и не костюм). Мне все равно на мнение общества, я постоянно хожу в спортивках и мне удобно

#15

Уже лет 12 ношу исключительно узкачи. Для меня это протест против рэперской урелы в широких штанах и полосатых спортивках. Узкачи это рок-н-ролл, панк, металл, и это мегатема!!

#16
Гость

Такие джинсы носят только один вид мужчин нетрадиционной ориентации .

Ты из какой деревни приехала?

Гость
#17

Мне кайфово в них!

Гость
#18

Они рокеры

Гость
#19
rocknrollman

Ты из какой деревни приехала?

Если сильно утягивающие, и тем более не в меру, здесь не странно, сделать такие предположение.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема