...
Моника Беллуччи приняла участие в показе Dolce&Gabbana
1 из 9

30 сентября Моника Беллуччи отметит свой 54-й день рождения. Поклонники актрисы и ее близкие друзья Доменико Дольче и Стеафано Габбана решили вручить свой подарок раньше остальных и пригласили звезду принять участие в их шоу, состоявшемся в рамках Недели моды в Милане. Если кто еще не знает, в молодости Моника работала моделью, и Доменико и Стефано стали одними из первых дизайнеров, обративших внимание на соблазнительную итальянку.

На показе весна-лето 2019 Беллуччи царственно дефилировала по подиуму в черном платье в крупный горох и босоножках на платформе. Далеко не все оценили наряд звезды, мол такой принт делал крупнее и без того нестройную фигуру актрисы, а ремешки на обуви подчеркивали ее полные лодыжки. Но большинство все же сошлись во мнении, что 53-летняя Моника выглядит прекрасно и легко даст фору молодым манекенщицам.

Мы искренне восхищаемся этой чувственной женщиной, которая не поддалась пугающей тенденции на пластиковые лица, но должны признать: первое, на что мы обратили внимание, — это слишком выступающие мешки под ее карими глазами и асимметричные брови.  

Время безжалостно, особенно к женщинам. Правда, об этом не скажешь, глядя на 70-летнюю маму Илона Маска, также принявшую участие в модном шоу.