Гость
Статьи
Сколько стоят …

Сколько стоят настоящие кроссовки Изабель Марант?

Вопрос в теме...

Lola
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Новые в коробке!

Виктория
#102
гость

Срочно!!!!! Продаю красовки Изабель Марант оригинал!!!! Не подошли по размеру....

Добрый день! Какой размер продаете?

Дарья
#103

Магазин Second Hand - Комиссионный .В наличии детская одежда (цены от 50р), мужская ,женская и молодежная одежда ( цены от 200р )+ обувь и аксессуары.

Так же представлены бренды муж и жен -Guccu,Loro Piano,Moschino,Dolce&Gabbana, Hugo Boss,Pal Zileri,Burberry,Gianmarco Lorenzi ,Max Mara,ETRO,George COX ,TODS , Vic Matie,LD Tuttele,Tods,Cero,Miu Miu,Cheap Monday,Rocco P,Luca del Forie, ETRO,Norma J.Baker , VittorioVirgili ,Michael Kors,BALLY и многие другие.

мБелорусская Ул.Новолесная д 18 корп 2. работаем с пон по пят с 11:00 до 19:00. В сб и вс с 12:00 до 19:00

Instagram- secondhand009shop

8-985-7634322 Даша

Изабелла
#104

Девочки скажи пож,если нога 25,4 ,то какой размер лучше взять?

Александра
#105

Девчонки, а не в курсе, они в России в моде в этом сезоне? Я просто сейчас в Америке, но здесь даже китайские купить нереально, и стоят они по 300 баксов (Именно китайские). Расхватывают как горячие пирожки. Я почему спрашиваю: Весной к родителям поеду, может хоть там купить можно (хоть китайские, про оригиналы, я не говорю), да и цены в вас там пониже, смотрю 6-7 тыс, дешевле чем у нас

Ольга
#106

"[quote="Александра"]Девчонки, а не в курсе, они в России в моде в этом сезоне? Я просто сейчас в Америке, но здесь даже китайские купить нереально, и стоят они по 300 баксов (Именно китайские). Расхватывают как горячие пирожки. Я почему спрашиваю: Весной к родителям поеду, может хоть там купить можно (хоть китайские, про оригиналы, я не говорю), да и цены в вас там пониже, смотрю 6-7 тыс, дешевле чем у нас[\/quote]\n
Сейчас их и тут нету. Не сезон просто. Но как говорят: сейчас, перед олимпиадой, во время нее, и пару недель после, на таможне с Китаем товар пропускать будут с большой натяжной, по тому наш сезон похоже обломается, для тех, кто купить не успел. "

Настена
#107
Александра

Девчонки, а не в курсе, они в России в моде в этом сезоне? Я просто сейчас в Америке, но здесь даже китайские купить нереально, и стоят они по 300 баксов (Именно китайские). Расхватывают как горячие пирожки. Я почему спрашиваю: Весной к родителям поеду, может хоть там купить можно (хоть китайские, про оригиналы, я не говорю), да и цены в вас там пониже, смотрю 6-7 тыс, дешевле чем у нас

Я брала тут http://isabel-morant.ru/ . У них вроде один из самых больших складов. Доставили быстро. Другие магазины не пробовала, но этот порекомендую)

Мила
#108
Александра

Девушки, у меня муж заказал Маранты за 14 000, точная копия, оригинальный материал. Будут через 3 недели. Когда они приедут, будут по 18 продаваться. Хотите по пред заказу со скидкой заказать? Пишите, я скину ссылку

Можно мне ссылочку: очень хочууууу

Гость
#109
Мила

Можно мне ссылочку: очень хочууууу

http://isabel-store.ru/
все модели и все размеры в наличии!

Марина
#109

Девочки, Вот тут с ОГРОМНОЙ скидкой (!) оригинальные кроссовки Изабель Марант. Вчера доставили мне SNEAKERS BOBBY CREAM 2 за 6 тысяч, когда они стоят 17 (!). Вот магазин - http://isabel-marant.ru/.

Екатерина
#112

В Москве нельзя их покупать. Тут только копии. "Языки" плоские, подошва воняет клеем.

Надин
#113

Девочки, а кто-нибудь работал в интернет-магазине у них? Хочется там поработать)) обожаю обувь их. Кто подскажет, какие условия?? И стоит вообще?

Гость
#115

Очень хороший магазин uggi-house беру 3 года подряд всегда все есть.

Гость
#116

Да их можно купить за 22 или 23 тысач с чемто

Juli
#117
Lola

Вопрос в теме...

Девочки, кто-нибудь знает в Риме можно найти маранты? И где?

Маришка
#118

Есть 2 пары оставшиеся из партии оригинальных хайтопов на липучке от Isabel Marant. Размера оба 39. Светло-серые и бежевые со звездой. Замша, овечья кожа. В фирменной коробке на магните. Сделано в Португалии.Оригинал! Если кому-то интересно звоните 8-903-674-09-54. Цена 15 000 р.

#119
Маришка

Есть 2 пары оставшиеся из партии оригинальных хайтопов на липучке от Isabel Marant. Размера оба 39. Светло-серые со звездой и бежевые. Замша, скомбинированная с овечьей кожа. В фирменной коробке на магните. Сделано в Португалии.Оригинал! Если кому-то интересно звоните 8-903-674-09-54. Цена 15 000 р.

Могу выслать фото.

#122

Очень дорого

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: