Гость
Статьи
Можно ли поменять …

Можно ли поменять обувь?

10 дней назад купила туфли. Но чек продавец мне не дал. Я их ещё не носила, сегодня примерила, и правая нога с трудом влезает. Могу ли я их поменять на размер больше, если упаковка повреждена?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это вам чек не дали?

Гость
#2
Гость

Как это вам чек не дали?

я расплатилась и пошла.

Гость
#3

1.Гарантия возврата.
Можно поменять только неношеную обувь в течение 14 дней со дня покупки. Для этого нужно, чтобы обувь не была в употреблении, были сохранены ее товарный вид и потребительские свойства, а также упаковка, фабричные ярлыки и кассовый чек, удостоверяющий покупку. Причины замены: товар не подошел потребителю по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Чека нет, упаковка повреждена. Сомнительно, что вернете.

нина
#6

Я сумочку без чека сдавала. Вспомните приблизительное число и смело идите у них все фиксируется в журнале.

Светлана
#7

Помогите, пожалуйста, кто чем может на свадьбу до 21 сентября 2013

карта сбера 676196000183719104

Маргаритпална
#8

Факт покупки (электронная копия чека) фиксируется в памяти кассового аппарата. Продавец обязан восстановить чек и произвести обмен или возврат товара. А что значит поврежденная упаковка? Коробка порвана? Придайте ей более-менее приличный вид (подклейте, например). С этим не должно бы проблем быть, главное, чтобы товарный вид имела сама обувь.

света
#9

я считаю, что можно, на нашем сайте если не проходиться, можно сменить