Гость
Статьи
Как разносить сапоги …

Как разносить сапоги +1 размер

всем привет. купила сапоги 38 размера, а у меня 39. не могла не купить, потому что за очень смешную цену подвернулись новые сапоги из Италии, натуральная кожа, очень красивые. за такую цену грех было не взять. мне они жмут в носке, но так жалко их дарить или отдавать кому-то, потому что невероятной красоты обувь,я влюбилась. можно как-то разносить их, немного растянуть?

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в обувных мастерских есть спец. колодки для растягивания

Гость
#2

в длину сапоги не растягиваются

Гость
#4
Гость

в длину сапоги не растягиваются

на пол размера можно

Гость
#5

Мне в ширину немного жали-отдала в мастерскую в растяжку.

Гостья
#6

Носите пока дома,там где будет натирать ногу сразу заклейте хорошим пластырем. Я каждую весну так делаю , сначала " репетирую" дома.)))

Гость
#7

можно залить кипятком примерно 1 столовая ложка на один сапог, и походить по дому, мне помогало.

Бобо
#8

Мне волк из ну погоди вспомнился, предновогодняя серия, где он коньки зайца натянул на ноги. Так же хотите?

чих-пых
#9

авторша ты прям дитя совка. в обувном выкинули итальянские сапоги, пофиг что не мой размер, надабрать=)))
так еще бабы лифчики скупали в давке, кому уж какой размер удасться урвать, та такой и будет носить=))

Гость
#11

нет,нельзя их разносить,зря вы себя там мучить собрались

Гость
#13

Из натурально кожи легко можно разносить. Если сильно малы, можно в ремонт обуви на спец.растяжку. Но я так боялась отдавать, вдруг сильно растянут и тогда уже ничего не сделаешь. Я покупала растяжитель/размягчитель обуви, распыляла и внутрь и снаружи, потом ходила, пару дней и все ОК.

Натали
#14

Я покупала средство для растяжки обуви (или что-то типа того). Побрызгать на место, которое жмет и обуть на ноги. Растягивает хорошо.

Оля
#16

спасибо всем за советы!)

а я смотрю тут очень много особо умных миллионеров развелось (про тех кто пишет "нещебродка"! моей подруге сестра привезла сапоги Loriblu из Милана, а ей малы в икре! она их хотела выложить на авито за 3 тыс!!! я померила и мне подошли,ктоме того что немного жмет в стопе. так как я знаю что кожа имеет свойста разнашиваться и есть способы немного растянуть обувь, я их взяла. Надо быть полной идио//ткой чтобы пропустить мимо такую возможность. а те кто тут пишет что я нищебродка и ду/ра - вы такуб обувь только во сне наверно видили. как можно оскорблять человкка вообще не зная!? неудовлетвореные жизнью злые мерзкие люди,фу.

Гость
#17
Оля

спасибо всем за советы!) а я смотрю тут очень много особо умных миллионеров развелось (про тех кто пишет "нещебродка"! моей подруге сестра привезла сапоги Loriblu из Милана, а ей малы в икре! она их хотела выложить на авито за 3 тыс!!! я померила и мне подошли,ктоме того что немного жмет в стопе. так как я знаю что кожа имеет свойста разнашиваться и есть способы немного растянуть обувь, я их взяла. Надо быть полной идио//ткой чтобы пропустить мимо такую возможность. а те кто тут пишет что я нищебродка и ду/ра - вы такуб обувь только во сне наверно видили. как можно оскорблять человкка вообще не зная!? неудовлетвореные жизнью злые мерзкие люди,фу.

Вы так написали Лориблу, как будто это Лабутены))) да еще в Италии, вообще не дорого.
Но халявные понравившиеся сапоги я бы тоже плпробовала разносить, мало сапог, считаю не бывает, поэтому ваше желание мне понятно) в мастерскую попрлбуйте сдать, они там растягивают, кожу смягчают без повреждения и т.п.

Оля
#18
Гость

спасибо всем за советы!) а я смотрю тут очень много особо умных миллионеров развелось (про тех кто пишет "нещебродка"! моей подруге сестра привезла сапоги Loriblu из Милана, а ей малы в икре! она их хотела выложить на авито за 3 тыс!!! я померила и мне подошли,ктоме того что немного жмет в стопе. так как я знаю что кожа имеет свойста разнашиваться и есть способы немного растянуть обувь, я их взяла. Надо быть полной идио//ткой чтобы пропустить мимо такую возможность. а те кто тут пишет что я нищебродка и ду/ра - вы такуб обувь только во сне наверно видили. как можно оскорблять человкка вообще не зная!? неудовлетвореные жизнью злые мерзкие люди,фу.

Вы так написали Лориблу, как будто это Лабутены))) да еще в Италии, вообще не дорого.
Но халявные понравившиеся сапоги я бы тоже плпробовала разносить, мало сапог, считаю не бывает, поэтому ваше желание мне понятно) в мастерскую попрлбуйте сдать, они там растягивают, кожу смягчают без повреждения и т.п.

знаете, я в Москве и я учусь и сейчас я бы никак не смогла купить себе сапоги за 45 тыс. для меня это дорого. А Лориблу все знают, кто хоть немного разбирается в обуви. спасибо, отдам в мастрескую)

Рыжая Такса
#21

Никак.
Автор, мне растягивали обувь в обувных мастерских на специальных колодках - но только в ширину и на полразмера - если у Вас 39-ый, а не 38-ой - они Вам малы, в первую очередь, в длину - т.*****. будут нестерпимо давить на большой палец.
Не издевайтесь над своими стопами - продайте и купите обувь своего размера.

#23

А как можно растянуть верх на размер больше,чем подмётка?Объясните непонятливой.

Гость
#24

[quote="Оля" message_id="55430529"]спасибо всем за советы!) а я смотрю тут очень много особо умных миллионеров развелось (про тех кто пишет "нещебродка"! моей подруге сестра привезла сапоги Loriblu из Милана, а ей малы в икре! она их хотела выложить на авито за 3 тыс!!! я померила и мне подошли,ктоме того что немного жмет в стопе. так как я знаю что кожа имеет свойста разнашиваться и есть способы немного растянуть обувь, я их взяла. Надо быть полной идио//ткой чтобы пропустить мимо такую возможность. а те кто тут пишет что я нищебродка и ду/ра - вы такуб обувь только во сне наверно видили. как можно оскорблять человкка вообще не зная!? неудовлетвореные жизнью злые мерзкие люди,фу.[/ ахах,лориблю... Тут люди твои лориблю,через очки дороже твоих сапог видИли

Гость
#25

отдайте на растяжку, я один раз так растягивала те, что жали. Конечно, мне сказали, что в длину не растягивают, я просила хотя бы в ширину в мыске, и это отлично помогло - уже пару лет эти сапоги отлично на ноге, даже свободно чуток. Самой что-то там заливать, нагревать, засовывать и тд лучше не надо, рискуете испортить, сначала попробуйте профессиональный подход

Маша Коленчуковская
#26

Зачем вы покупаете на размер меньше??Дейсвительно,чтобы не париться всеми этими интернетными средствами,отдайте на растяжку,у них там быстроваша проблема решиться))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: