Гость
Статьи
Можно ли носить замшу …

Можно ли носить замшу весной в Москве?

Можно ли носить замшу весной в Москве?

Ольга Кузенко
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Тоже запрещено по законам, как и твои белые кеды.

Гость Я
#2

А что есть закон запрещающий носить замшу? )
Я не люблю замшу не практична.Только если туфли в офис или летом в сухую погоду.осенью все промокать будет одни лужи кругом,зимой в помещение или в машину, общественный транспорт войдёте снег на ботинке растает и мокрые.Хоть сто раз пропиткой брызгайте бесполезно.От соли белые становятся не отмыть,вид теряют.

Гость
#3

Можно, только брызгайте ее водоотталкивающими пропитками

Гость
#4

Нет только бирюзовые кеды со шнурками цвета пыльной розы! По вашей замше все сразу вычислят ваше происхождение

Инга
#5

Нет, это преследуется по закону

Гость
#6
Гость Я

А что есть закон запрещающий носить замшу? )
Я не люблю замшу не практична.Только если туфли в офис или летом в сухую погоду.осенью все промокать будет одни лужи кругом,зимой в помещение или в машину, общественный транспорт войдёте снег на ботинке растает и мокрые.Хоть сто раз пропиткой брызгайте бесполезно.От соли белые становятся не отмыть,вид теряют.

Красить надо сверху краской в тон. На самом деле замша гораздо практичнее кожи, и красить ее проще, и никакие царапины не страшны.

Гость
#7

Ношу и кроссовки замшевые и ботильоны, всё с ними норм.

Гость
#8

В Москве сейчас, в чем только не ходят. И в летней одежде встречаются смельчаки, и чУдные люди в зимней одежде. Замшей вы никого не удивите.

Гость
#9

Реально пачкается. В сухую погоду только и с пропиткой.

Гость
#10

не знаю по сравнению с Питером Москва сухой город (не летом, летом такие дожди вода стоит по щиколотку на проезжей части, у всех резиновая обувь и ходят в ней постоянно!)
а вот весной, а в Мск сухая весна, и потом куртки замшевые такая прелесть, уютные и милые.
а для обуви всегда нужна пропитка если вы хотите ее сохранить в любом климате-регионе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема