Гость
Статьи
Глумливая обувь

Глумливая обувь

Доброго дня всем на форуме!
Решила поделиться впечатлениями. Прошлась по нескольким магазинам обуви и ничего для себя не нашла вообще. В голове висел вопрос : "Кто эти все горе-дизайнеры обуви? Юмористы или гротескные фетишисты?" ))))) И почему чем больше размер ноги, тем меньше шансов найти что-то красивое или вовсе не найти то, что нужно. Неужели вокруг одни дюймовочки с 33 размером ноги? ))))
И если кроссовки есть подходящего размера, то обязательно на каблуке( пятке) длинный выступ назад, как лыжи, неужели производители слепые и не видят, что очень комично выглядит и удлиняет и так большую стопу ))))
Честно говоря, беда с этим, за всю жизнь не понравилась ни одна пара обуви.

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#1

У меня 41 размер, тоже найти что нибудь приличное трудно☹️

Лапусик
#2

Очень интересный ник😁

Гость
#3

По каким магазинам ходили? Очень много хорошей обуви. Брендовой

#4

Посмотрите китайский интернет-магазин Joom, в нём много приличной недорогой обуви для мужчин и женщин.

Гость
#5

Ха, дюймовочки. Я вот ни разу не она - 175см, но при этом размер ноги 36. И скажу вам это не меньший квест найти обувь, чтобы не смотрелась как копыта. Где вы, кстати, кроссовки лыжами видели?

Гостья
#6
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

У меня 41 размер, тоже найти что нибудь приличное трудно☹️

Тоже 41-ый. Хотела кроссовки, так и не купила, задняя часть подошвы очень выступает, это неэстетично, как лыжи ))))

Гостья
#7
Гость

По каким магазинам ходили? Очень много хорошей обуви. Брендовой

Все ТЦ и салоны, что есть в городе >_< В инете тоже всё не то
Две недели подряд по три часа в день ))
Ничего не нашла, всё маленькое, максимум 38 размер

Черная кокотка
#8

Не знаю, сейчас, на мой взгляд, обуви как грязи на любой вкус. Я куда ни зайду, всегда что то понравится.

Гостья
#9
Лапусик

Очень интересный ник😁

=))))

Гостья
#10

Гриндерсы хороши, конечно. но почему подошва такая тонкая? Я бы сделала потолще :) так нога будет выглядеть лучше

Лапусик
#11
Гость

Ха, дюймовочки. Я вот ни разу не она - 175см, но при этом размер ноги 36. И скажу вам это не меньший квест найти обувь, чтобы не смотрелась как копыта. Где вы, кстати, кроссовки лыжами видели?

У человека с ростом 175 не может быть 36 размер ноги.

#12

Вот только что пялился на Joom на женскую зимнюю обувь, есть очень симпатичные изделия, размер вплоть до 44 бывают, цены не страшные. Посмотрите и Вы, может что понравится.

Лапусик
#13

Размер ноги это примерное расстояние от запястья до локтя твоей руки.

Лапусик
#14

У меня 38

Гость
#15
Лапусик

У человека с ростом 175 не может быть 36 размер ноги.

Может, к сожалению, если скрестить несколько поколений копытных. У отца 178 см нога 41,5-42 велики обычно, у его матери 34-35, она была 165. Все дружно страдаем костью у пальца, потому что вести, что логично, ни разу ни 40 кг, мои каблуки закончились в 20.

Гость
#16

Муж мой мимо пробегал, у него такая же проблема (44,5 при росте 177). Сказал, что он всегда покупает в Timberland, Clark's и иногда в Geox, если кэжуал. В Тимберленде последний раз купил целиком кожаные кроссовки, которые смотрятся маленькими.

Гость
#17

Это сейчас мода такая, ugly shoes, копытообразная. После какого то ЧМ по футболу резко пошла мода на бутсоподобные кроссовки, они до сих пор еще. Обувь вообще сейчас уродская, ничего нормального не найти. Сейчас до сих пор полно и в тренде еще типа вязаные кроссовки, сколько можно то.