Гость
Статьи
Сапоги или зимние …

Сапоги или зимние ботинки?

Вы заправляете в сапоги джинсы и брюки? Говорят, что нельзя. Что вы носите: сапоги или зимние ботинки? Я слышала от стилистов, что зимние ботинки укорачивают рост, так как длина до икр всегда режет ногу. И что тогда носить: сапоги нельзя, ботинки тоже.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите что удобно.

Гость
#2

Мне нравится подворачивать брюки над ботинками. Сапоги тоже люблю.

Не автор
#3

Только угги. Естественно джинсы заправляю в них. Мне тепло и это главное!

Гость
#4

Джинсы в сапоги заправляю, без разницы, кто и что об этом думает.

Гость
#5

Если вам рост важнее, чем удобство, тогда носите ботинки на каблуках. Но брюки больше подойдут именно узкие, либо лосины. Широкие штаны лучше смотрятся с зимними кроссовками, но такие брюки всегда укорачивают рост.

Гость
#6

Широкие брюки удлиняют ноги в том случае если обуть лодочки или босоножки на каблуках.

Гостя
#7

Ничего они не укорачивают если вы уж совсем не карлик кривоногий

Алена
#8

Сапоги не люблю, только если а-ля уги, когда оч холодно или скользко. А так ношу ботинки чуть выше косточки с плотными колготками или узкими джинсами/легинсами. Если брюки будут в тон ботинкам, ноги не порежутся.

#9
Гость

Если вам рост важнее, чем удобство, тогда носите ботинки на каблуках. Но брюки больше подойдут именно узкие, либо лосины. Широкие штаны лучше смотрятся с зимними кроссовками, но такие брюки всегда укорачивают рост.

А что лучше с брюками: сапоги на каблуках или ботинки на каблуках?

Saggitarius
#10

С джинсами у брюками ношу ботинки и ботильоны, с юбками и платьями сапоги под колено, штаны в сапоги не заправляю..

#11
Гость

Мне нравится подворачивать брюки над ботинками. Сапоги тоже люблю.

а брюки разве подворачиваются? Это же не джинсы

#12
Saggitarius

С джинсами у брюками ношу ботинки и ботильоны, с юбками и платьями сапоги под колено, штаны в сапоги не заправляю..

Говорят, что ботинки укорачивают рост и режут ноги, потому что длина до икр самая опасная, она беспощадно режет ноги

Гость
#13
yes No///

А что лучше с брюками: сапоги на каблуках или ботинки на каблуках?

Лучше и то, и другое без каблуков и на толстой рифленой платформе. У нас страшный гололед уже недели две, не представляю, как можно ходить на каблуках - переломаете и каблуки, и ноги.
У меня очень много обуви, как сапог, так и ботинок. Хожу в чем и как удобно и выбираю по погоде, разве что подбираю по цвету под одежду и сумку. На каблуках можно ходить только при плюсовой температуре, когда нет ни льда, ни снега, обычно это осень и весна, изредка оттепель зимой.
В сапоги могу заправить брюки, могу застегнуть сапоги под штаниной, смотря какие брюки. Но я все же предпочитаю ботинки с брюками, удобнее и все равно не видно голенище. Но все зависит от климата, у нас довольно тепло, ниже -10 почти не бывает. Если вы живете в холодном климате, тогда конечно нужны сапоги на меху и на толстой подошве, иначе ноги будут мерзнуть.

#14
Алена

Сапоги не люблю, только если а-ля уги, когда оч холодно или скользко. А так ношу ботинки чуть выше косточки с плотными колготками или узкими джинсами/легинсами. Если брюки будут в тон ботинкам, ноги не порежутся.

Я в магазине нашла высокие ботинки, чуть выше косточки не нашла. Мне нужны на каблуках. А чуть выше косточек наверно без каблуков. Я что должна под каждый цвет брюк покупать отдельные ботинки?

Гость
#15
yes No///

Говорят, что ботинки укорачивают рост и режут ноги, потому что длина до икр самая опасная, она беспощадно режет ноги

кто говорит? Александр Васильев? а огромный НюЙорк,... Торонто, Ванкувер его совсем не слышат...

#16
Гость

Лучше и то, и другое без каблуков и на толстой рифленой платформе. У нас страшный гололед уже недели две, не представляю, как можно ходить на каблуках - переломаете и каблуки, и ноги.
У меня очень много обуви, как сапог, так и ботинок. Хожу в чем и как удобно и выбираю по погоде, разве что подбираю по цвету под одежду и сумку. На каблуках можно ходить только при плюсовой температуре, когда нет ни льда, ни снега, обычно это осень и весна, изредка оттепель зимой.
В сапоги могу заправить брюки, могу застегнуть сапоги под штаниной, смотря какие брюки. Но я все же предпочитаю ботинки с брюками, удобнее и все равно не видно голенище. Но все зависит от климата, у нас довольно тепло, ниже -10 почти не бывает. Если вы живете в холодном климате, тогда конечно нужны сапоги на меху и на толстой подошве, иначе ноги будут мерзнуть.

Ботинки бывают короткими? Кажется, у меня ботильоны, а не ботинки. Беспокоюсь, что будут резать ноги

Гость
#17

И то, и другое. Конкретный выбор зависит от погоды.
Если сухо и не очень морозно - сапоги, можно и на каблуках.
Если грязно - то высокие сапоги, штаны заправляю в них. Гораздо удобнее потом все отмывать с гладкой кожи, чем с джинсовой ткани.
Если скользко - только "злые" треккинговые ботинки с утеплением.

Гость
#18
Гостя

Ничего они не укорачивают если вы уж совсем не карлик кривоногий

Я карлик 155 157, но носить постоянно каблуки не собираюсь, если бы я быле 163 165 вообще бы не парилась

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: