Мне раньше были нужны шубы, когда зимы более холодные и снежные были, муж подарил две: одна строгая business casual (цвет горький шоколад, скандинавская норка, крой прямой чуть выше колен, воротник удобный можно и стойкой и отложить), а вторая на выход в театр и на разные светские мероприятия (ярко красная, американская норка, длинная). Сейчас их не часто надеваю, тк в Москве пока зимы не те уже, уместней выглядит пальто.
Гость
[2385374735]
#54
Шуба - это больше прихоть чем необходимость и я не вижу в этом ничего плохого)) вот захотелось - ну купите или пусть муж подарит. Зачем кого-то спрашивать?
Лично мне не нужна. Пользуюсь общественным транспортом, ну накая там норка в пол, жалко её, норку то есть. Короткая - уже не так смотрится, а на ко-то мне нравится как норковая шуба смотрится. Не важно прихоть или необходимость-главное ощущение. Кому что нужно для счастья. Если нужна шуба, чтобы чувствовать себя прекрасной-пусть будет
Гость
[1987578567]
#56
Гость
Шуба нужна, зимой в нашей полосе бывает холодно. А норковая, мутоновая, каракулевая - это дело вкуса и кошелька.
Нет, каракуль на украшение - это пошло. Можно использовать тех животных, которые съедаются, чтоб не пропадали шкуры.
Гость
[3792595793]
#57
Гость
А также профессиональная репутация, которой уже лет 20, и взрослые дети. Вы же не подумаете, что врачу, к которому ещё ваша мама вас водила, 30 лет, или что матери подростка - 25? Так что пофиг, девочки, носим шубы и бриллианты.
А есть шубы на рыбьем меху. Покупай и носи. А зверьков не убивай!
Гость
[2603084221]
#58
нужна ли женщине норковая шуба?
Не разменивай себя по пустикам - требуй шубу из соболя !