Гость
Статьи
Какой купальник мне …

Какой купальник мне больше всего подходит?

Какой купальник мне больше всего подходит?
GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оранжевый
Гость
#2
Подходит для бассейна?))
Гость
#3
Желты6е, чёрный как бабка, красный как совдэп.
Гость
#4
Гость
Желты6е, чёрный как бабка, красный как совдэп.
Красный как у профессиональной плавчихи
#5
Средний.
Гость
#6
Опять эта уродина
Гость
#8
Жёлтый с цветочками. ) но мне купальники с цветами тропическими напоминают как раз совковую моду ). А третий хорош по фасону, но ткань и цвет не очень. Мрачноват. Рекомендую обновить гардероб к пляжному сезону и выбрать новый купальник такого плана, как третий на фото, но другого цвета поярче и более качественный.
Гость
#9
Гость
Оранжевый
Раз цвета не различает, значит мужик пишет. 💯)))) где оранжевый? ))))
#10
Бордовый.
Гость
#11
Гость
Красный как у профессиональной плавчихи
Опять мужик цвета не различает! Как за руль вообще таких допускают????? Где Вы красный увидели на фото????
Гость
#12
Гость
Подходит для бассейна?))
Любитель хлорированных вод общественного пользования???? )
Гость
#13
Подобрать идеальный и качественный купальник для девушки - это всегда та ещё задача со звёздочкой, то есть повышенного уровня сложности задача. Благо выбор сейчас на маркетплейсах огромный! Раньше было сложнее, до того, как появились маркетплейсы. Помимо расцветки удачной и самой модели купальника подходящей очень важно качество ткани. Либо каждый сезон покупать новый либо качественный и на несколько сезонов.
розочка цвела
#14
Жёлтый это ваш цвет. Черный очень стильный, в нем надо мужа искать по пляжу.)) Бордо для санаторного бассейна с бабушками.
Гость
#15
Первый с лева чёрный
Форум: Мой образ
Всего: 15 210 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем