Гость
Статьи
Мужчина в галстуке

Мужчина в галстуке

Это один из самых мужских аксессуаров. Я знал нескольких женщин которые просто млели когда завязывали галстук мужчине.
А вы умеете?

Наследник Тутти.
20 ответов
Последний — Перейти
ПМС
#1
Что умеем?
Лана
#3
Не умею. Зачем? Может ему обувь снимать?
Гость
#4
Нет, ни одной млеющий ты не знал, это твоя выдумка.
Гость
#5
Умею, но не млею, равнодушна к ним, люблю когда просто верхняя пуговка на рубашечке расстёгнута и все, ни галстуков, ни бабочек, ни бантиков, ни че го!
Наследник Тутти.
#6
Лана
Не умею. Зачем? Может ему обувь снимать?
Твои знакомые нищеры их не носят.
Наследник Тутти.
#7
Гость
Нет, ни одной млеющий ты не знал, это твоя выдумка.
Это самое невинное от чего женщина может млеть.
Лана
#8
Наследник Тутти.
Твои знакомые нищеры их не носят.
Тупые нищеры типа тебя)))
Гость
#9
Наследник Тутти.
Это самое невинное от чего женщина может млеть.
ладно, понятно, ты самый банальный д⁣⁣⁣олб⁣⁣⁣о⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣б
#10
Не понимаю смысла этой удавки.
Гость
#11
Он наверное чиновник. Фу таким быть
Гость
#12
Один раз завязывала) В этом что-то есть, если мужик красивый или любимый 😜
Наследник Тутти.
#13
Eyepatch Girl
Не понимаю смысла этой удавки.
Украшения. Статус. Хорошие галстуки не копейки стоят.
Влад
#14
В галстуке подмышки очень потеют. Ношу их только зимой.
Гость
#15
Eyepatch Girl
Не понимаю смысла этой удавки.
Это красиво.
#16
Гость
Это красиво.
Что там красивого?
Гость
#17
Eyepatch Girl
Что там красивого?
Когда я в галстуке, мне все женщины на работе делают комплименты. Правда.
#18
Гость
Когда я в галстуке, мне все женщины на работе делают комплименты. Правда.
Я Не делаю комплименты из-за галстуков.
Гость
#19
Eyepatch Girl
Я Не делаю комплименты из-за галстуков.
Так вы и не у меня на работе.
Гость
#20
Старпер, ты из какого века сюда пришол?
Форум: Мой образ
Всего: 15 486 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти