Нет, ни одной млеющий ты не знал, это твоя выдумка.
Гость
[2173746602]
#5
Умею, но не млею, равнодушна к ним, люблю когда просто верхняя пуговка на рубашечке расстёгнута и все, ни галстуков, ни бабочек, ни бантиков, ни че го!
Наследник Тутти.
[3322112253]
#6
Лана
Не умею. Зачем? Может ему обувь снимать?
Твои знакомые нищеры их не носят.
Наследник Тутти.
[3322112253]
#7
Гость
Нет, ни одной млеющий ты не знал, это твоя выдумка.
Это один из самых мужских аксессуаров. Я знал нескольких женщин которые просто млели когда завязывали галстук мужчине.
А вы умеете?