Как вы относитесь к мужчинам, которые ходят в носках подследниках и высоких штанах при этом? Для меня это анти сексуально смотрится. Сразу такого мужчину перестаю рассматривать как объект мужского пола.
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Как вы относитесь к мужчинам, которые ходят в носках подследниках и высоких штанах при этом? Для меня это анти сексуально смотрится. Сразу такого мужчину перестаю рассматривать как объект мужского пола.