Гость
Статьи
Мужчины в …

Мужчины в носках-следках

Как вы относитесь к мужчинам, которые ходят в носках подследниках и высоких штанах при этом? Для меня это анти сексуально смотрится. Сразу такого мужчину перестаю рассматривать как объект мужского пола.

Зоя Варнава
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Высокие штаны, это что?
Короткие или длинные?
#2
Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем 🤷‍♂️
Фото для примера можно?
Гость
#3
У этих мужчин наверное сердце сразу разорвалось от вашего такого к ним отношения.😂
Гость
#4
Гость
У этих мужчин наверное сердце сразу разорвалось от вашего такого к ним отношения.😂
Вот вот. Корона на башке у автора, очень хорошо поправляется лопатой😀.
Форум: Мой образ
Всего: 15 498 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы