Гость
Статьи
Очень хочется найти …

Очень хочется найти свой аромат духов, который чтобы подходил именно ко мне. Как вы обычно ищете для себя аромат?

Кроме того, чтобы нюхать все духи в разных магазинах, как можно найти?

Вот я люблю что-то сладкое, но не приторное, и даже немного свежее. Рассмотрела бы что-нибудь ягодное. Или знаете иметь аромат под какую-нибудь атмосферу на картинке из пинтерест?
И ужасно не люблю тяжелые ароматы, а также запах «бабушки», « церкви», «самогона» и др. Простите, я не разбираюсь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Иссей мраке какой нить плит плиз
Подороже советовать?
#5
Сразу скупаю все пробники и уже дома наношу на руку, чтобы посмотреть, как будет раскрываться аромат. Если хотите понять, как аромат будет ощущаться на вас и какая у него будет интенсивность, можно ещё брызнуть на голень, походить, и посмотреть, какой будет шлейф и интенсивность аромата.
Гость
#6
Он становится нормальным только в режиме сарказма
Непсихолог2
#7
Йа тоже ф поисках до сих пор

попробуйте Аметист от Лалик флагман

и Версаче Брайт Кристалл розовый

А ла Роуз Франсис Куркиджан
#8
можно просто вбить в поиск "ягодные свежие сладкие духи" и посмотреть, что люди советуют. потом заказать несколько отливантов по 2-5 мл и потестить. в магазе после десяти духов нос вообщ ниче не понимает
Непсихолог2
#9
Еще 30мл розовый оцелот Лалик там красивый флакон

на весну нежный яблоневый цвет
Непсихолог2
#10
На Авито есть мастер-классы фирм ДоТерра

диагностика по 80 эфирным маслам

классная вечеринка для подруг

и потом покупаете себе 3 арома масла для ароматерапии

универсально роза + сандал например

роза лечит Анахату чакру сердца, а сандал заземляет

от жасмина может болеть голова, а мята и лаванда помогают заснуть

иланг-иланг это про чувственность и сексуальность