Гость
Статьи
Выбираю трусы на …

Выбираю трусы на маркетплейс. Комменты удивили

Выбираю себе трусы на маркетплейсе, в комментах куча женщин с отзывами беру мужу/сыну или мужу и сыну. Трусы для взрослых мужчин смотрю. И не могу понять, мужики не в состоянии купить себе трусы сами??? Для меня как то странно если мне мать/жена будет выбирать трусы, да и вообще любую другую одежду. Может я отстал от жизни? Вы тоже своим мужикам трусы выбираете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Так мужик выберет любые просто, а тёткам хочется выбрать такие, которые нравятся им.
Гость
#2
я одной бывшей, покупал трусы реально😅 они мне во-первых понравились, во-вторых висели со скидкой, девушка тоже красная вся стала( смысл там краснеть, если сексом занимались, это думаю более глубокое, чем покупка трусов🤷‍♂️
❤️❤️❤️❤️❤️
#3
Не понимаю, а что странного - то?
Это вообще-то забота покупать что-то родственникам из одежды.
Гость
#4
Моему мужу 36 лет. Ему всю абсолютно одежду родители покупают. Родители в разводе и не общаются между собой. Мама покупает трусы, джинсы, футболки, рубашки, папа брендовые всякие шмотки, обувь, рюкзаки, костюмы.
Зарабатывает он сам нормально, выше среднего, всю жизнь работает. Мне смешно это всё, но как бы и напрягаться не нужно. От папы его мне тоже иногда перепадает, он на двоих покупает.
Я ему за 4 года только халат банный купила.
Гость
#5
Гость
Моему мужу 36 лет. Ему всю абсолютно одежду родители покупают. Родители в разводе и не общаются между собой. Мама покупает трусы, джинсы, футболки, рубашки, папа брендовые всякие шмотки, обувь, рюкзаки, костюмы.
Зарабатывает он сам нормально, выше среднего, всю жизнь работает. Мне смешно это всё, но как бы и напрягаться не нужно. От папы его мне тоже иногда перепадает, он на двоих покупает.
Я ему за 4 года только халат банный купила.
Но ведь если покупки делаются другими, не согласовывая, да и без примерки, то часто промахиваться должны бы. Часто ли бывает, что он потом никогда не носит ему купленное? И - с вашей точки зрения - удачны ли их покупки?
Гость
#6
Гость
Но ведь если покупки делаются другими, не согласовывая, да и без примерки, то часто промахиваться должны бы. Часто ли бывает, что он потом никогда не носит ему купленное? И - с вашей точки зрения - удачны ли их покупки?
Всегда удачны. Размер знают, он стандартный. Ему абсолютно наплевать, в чём ходить. И вычурного там ничего нет, всё по классике.
Форум: Мой образ
Всего: 15 475 тем
Новые темы за 3 дня: 7 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова