Гость
Статьи
Где купить достойную …

Где купить достойную качественную кожанную обувь в Москве? Или как не нарваться на подделку.

Я просто в шоке от того, сколько подделок в Москве, а что уж говорить про Россию. Ничего не отслеживается, и поэтому приходится доверять только СЕБЕ. Поэтому я плачу 20 000 рублей, но я опкупаю обувь …

Miss Anna
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
наталья савина
#101

Заказывайте обувь, не выходя из дома!

У нас вы можете найти уникальные коллекции ведущих итальянских и английских дизайнеров. Только эксклюзив! Только luxury fashion!

Мы представляем только ╚топовые╩ модели, которые соответствуют последним модным тенденциям.

Посетителей нашего сайта приятно удивит VIP обслуживание и помощь персонального консультанта по стилю.

У нас действует удобная экспресс-доставка по всей России. Закажите понравившуюся вам обувь, и она будет доставлена в тот же или на следующий день.

Мы предоставляем гарантию на всю обувь и оформляем возврат по требованию. Все заказы прозрачны: при покупке вы получаете чек, накладную, всю необходимую документацию.

Вебсайт - http://moda-net.ru/

*** - https://www.***.com/ModaNet.boutique?hc_location=stream​

ВКонтакте - http://vk.com/modanet

Гость
#103

Мне здесь нравится заказывать! Выбор большой.

Гость
#104
Гость

Мне здесь нравится заказывать! Выбор большой.

http://www.sapato.ru/?utm_source=webmarketing&utm_campai​gn=vk_cpa&utm_medium=offers&fp_uid=21675481

Гость
#105

20 тыс за пару??? Я в ужасе. Мы покупаем с мужем в Магазине Реальных Цен - Ленинский проспект, д.37. Белорусская обувь очень качественная, не один сезон прослужит. Что лучше: купить дорогую китайскую подделку или удобную красивую и недорогую?=) Вот сайт: http://m-r-c.ru/

Натасик
#106

Я живу на Домодедовской , там есть такой ТЦ "Облака". Так вот ,где то с месяц назад там ,на втором этаже открылся маленький обувной магазинчик кажется Аура Бланка называется. Я уже давно искала сапоги Wexford, так как сносила пару ранее, и до сих пор лучше по качеству и адекватней по цене ничего итальянского давно не встречала. Вот в этом магазине я их и нашла. Цены пока у них низкие(видно клиентов заманивают), я за 10 тыс купила еврозиму. Выбор большой, и Испания есть, и очень понравились сапожки и батильоны Tuccino. Вообщем ,есть где разгуляться. Может кому то будет полезна моя информация.

Светлана
#107

Лично я всегда покупаю обувь в магазине EVERSTEP и вам советую)) её можно купить как в магазине, так и в интернет-магазине: http://everstep.ru. У них очень удобная обувь и недорого.

Карина
#109

[quote="Гость"]Валенки покупай, подделок не будет[

/quote] В магазине Фабрика обуви я кушила очень красивые сапого валенки в стиле модерн,,,, кто видил ахал,,... 2500 рублей... Метро Контимировская

Дмитрий
#111

Можно купить качественную российскую обувь в интернет магазине ОДИН (www.odin-shop.ru). Пока у них только самовывоз, но зато можно прийти померить и если что подобрать другую пару.

Гость
#112

Покупайте китайскую обувь и подделок не будет))

Лариса
#113

В Тамарис заказала демисезонные туфли, осталась довольна и самой покупкой, и быстрой доставкой. Привезли через 4 дня, хорошо упакованные в фирменную упаковку, я сначала примерила, туфли полностью подошли по ноге. Выглядят точно как на фото интернет-магазина, модель изящная и легкая. С удовольствием буду заказывать еще.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема