Гость
Статьи
вам нравится носить …

вам нравится носить много серебра и почему?

кому нравится и кому не нравится и почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не люблю серебро. Цвет холодный, не мой, а сам металл дешёвый и не представляет никакой ценности. Но белое золото я тоже не люблю, хотя оно и дороже обычного именно из-за холодного цвета.

#2

Много это сколько?
У меня цепочка серебрянная, кольцо и браслет. Только сережки золотые, бо другой металл не могу носить. Серебро нравится больше

Катя
#3
Milana

Не люблю серебро. Цвет холодный, не мой, а сам металл дешёвый и не представляет никакой ценности. Но белое золото я тоже не люблю, хотя оно и дороже обычного именно из-за холодного цвета.

а я золото терпеть не могу... для меня оно жлобское... не знаю почему серебро люблю больше

#4
Катя

а я золото терпеть не могу... для меня оно жлобское... не знаю почему серебро люблю больше

У меня мама так же как вы рассуждает.

Катя
#5
Milana

У меня мама так же как вы рассуждает.

думаю, это просто особенности восприятия разные)) куму-то один металл подходит, кому-то другой

Лентяй
#6
Milana

Не люблю серебро. Цвет холодный, не мой, а сам металл дешёвый и не представляет никакой ценности. Но белое золото я тоже не люблю, хотя оно и дороже обычного именно из-за холодного цвета.

Ну и правильно какое нафиг серебро? Такой меркантильщице минимум пуд золота брилиантов подавай.

#7

Вот что я не пойму: если вам так хочется блестящую железку на шею повесить, то почему вам не нравятся железо. алюминий, медь, латунь? Они тоже цветные и блестят.

Гость
#8

Только мед сталь, не ржавеет, не магнитится, цвет не теряет

#9

Люблю серебро, особенно ажурную серебряную вязь. Есть удлиненные, висячие серьги и широкий резной браслет из серебра.

Гость
#10

Нет.

Гость
#11
Ваше Высочество

Вот что я не пойму: если вам так хочется блестящую железку на шею повесить, то почему вам не нравятся железо. алюминий, медь, латунь? Они тоже цветные и блестят.

латунь в позолоте выглядит весьма неплохо - Astrid &Miyu, Missoma, Orelia, Shashi, Liars & lovers...

Гость
#12

серебро, если много, не выглядит вульгарно, в отличие от золота(не путать с модной позолоченой бижу)

Гость
#13
Ваше Высочество

Вот что я не пойму: если вам так хочется блестящую железку на шею повесить, то почему вам не нравятся железо. алюминий, медь, латунь? Они тоже цветные и блестят.

я тоже не понимаю,медь вообще красивее золота на мой взгдяд,жаль что из неё не делают ювелирные украшения

Гость
#14
Гость

я тоже не понимаю,медь вообще красивее золота на мой взгдяд,жаль что из неё не делают ювелирные украшения

делают ,- Pandora ROSE. сплав серебра , меди и золота с 14К розовозолотым покрытием. не боится воды (даже морской)

Олеся
#15

Кто не любит серебро, несите мне))) Я обожаю его, оно стильно смотрится на руке, ушах и шее. Балую себя, на днях купила в Санлайте со скидкой два украшения как раз из этого металла.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: