Гость
Статьи
Выбор украшения для …

Выбор украшения для пирсинга сосков?

Здравствуйте Девушки!
Посоветуйте какое украшение выбрать для пирсинга сосков? Я хотела купить золотые кольца или штанги, но они дорого стоют. Возможно с золотыми у меня при заживлении не будет инфекций. Заранее спасибо. #пирсинг #пирсингсосков #украшения 

Опрос
Какое украшение лучше выбрать для пирсинга сосков?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гвоздь сотка

#2

Сначала сталь. Месяца 4 минимум, потом что угодно. Лично я поставила колечки

Дарья
#3

В Санлайте видела такие, большой выбор цены разные

Гость
#4
Дарья

В Санлайте видела такие, большой выбор цены разные

Хватит спамить своим сарайлайтом

Света
#5

А зачем спамить санлайтом, если там полстраны отовариваются)) Ругаются что-то на рекламу про закрытие, а сами дружным строем топают. Потому что нет магазинов, где можно купить дешевле. Те же якутские брюлики, покажите, где дешевле )) Насчет пирсинга, тоже там брала, у меня пупок и 2 соска проколото.

#6
Света

А зачем спамить санлайтом, если там полстраны отовариваются)) Ругаются что-то на рекламу про закрытие, а сами дружным строем топают. Потому что нет магазинов, где можно купить дешевле. Те же якутские брюлики, покажите, где дешевле )) Насчет пирсинга, тоже там брала, у меня пупок и 2 соска проколото.

Как ваш пирсинг сосков он зажил? Вам нравится?

Гость
#7

Моя женщина прокалывала дважды. Первый раз в декабре 10 года, поставила штанги из PTFE, он же тефлон. Заживало плоховато, отношу это к не гладкой поверхности штанг. Да и проколы кривоватые были, ниже центра соска. Плюс она носила маленькие кольца, 1,6*12 мм - из-за них пошло искривление каналов и опускание украшений. Могло дойти до того, что кольца сами бы выпали через истончившуюся ткань сосков.
Поэтому решили переделать.
Для этого вынули старые кольца и пару недель дали зажить старым каналам, затянулось вообще махом и практически бесследно.
После этого заново сделали проколы, чуть выше центра и максимально близко к ареоле, но не задевая ее. Поставили штанги из титана G23, 1,6*14 мм. В отличие от первого раза, зажило все быстро и легко.
Позже штанги поменяли последовательно на штанги же 2,0 и следом 2,5 мм. В планах дойти с помощью штанг до 4,0, и только потом носить кольца большого диаметра, эдак 35 ÷ 40 мм, пустотелые. Смысл идеи в том, что:
1) штангами сформируется прямой канал, без искривлений;
2) пустотелые кольца из титана весят очень немного;
3) с толщиной 4,0 площадь контакта с кожей весьма значительная, и не будет такого "прорезания" соска тонким кольцом 1,6 мм.
Так что моя рекомендация - ни золото, ни серебро, ни хирургическая сталь (никель токсичен для кожи), только титан☝
И постепенно переходите на бОльшую толщину, чтобы избежать описанных проблем

Гость
#8
Оля

Сначала сталь. Месяца 4 минимум, потом что угодно. Лично я поставила колечки

Больно было?

#9
Гость

Больно было?

Колоть? Нет, говорят по боли как пупок.
Менять украшения конечно не больно, это как сережки в ушах

Лена
#10

Колечки лучше, они не цепляются. Я сначала поставила штанги, но когда мочалкой в душе натираешь груди они могут зацепиться, очень болезненно. С колечками таких проблем нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: