Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины против спортивной одежды на мужчинах?

Мне вот костюмы и джинсы с майками кажутся антисексом. А спортивная одежда красивая. Сразу представляю, что этот парень занимается спортом, а значит, он здоровый, сильный и сексуальный. Только в спортивных штанах парень может выглядеть возбуждающе. А офисная одежда ассоциируется с геммороем, который мужчина себе точно заработал на сидячей работе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#10

Ну вы сами тут кричите, что женщины вас всех за рабов считают. А сами рядитесь в одежды рабов из 90-х. Блатные - это и есть рабы государства. Беломорканал и т.д.

#11

Я люблю спорт стиль на мужчинах. Если он конечно « дорогой», не в смысле стоимости, а в смысле общей композиции. Сама тоже люблю.

🐍
#12

Одежда должна быть уместна, чтобы человек не выглядел нелепо.
Разумеется спортивная одежда для спорта, а не на каждый день и все случаи жизни.

Гость
#13
Гость

Ну вы сами тут кричите, что женщины вас всех за рабов считают. А сами рядитесь в одежды рабов из 90-х. Блатные - это и есть рабы государства. Беломорканал и т.д.

Это кому адресовано?

Гость
#14
🐍

Одежда должна быть уместна, чтобы человек не выглядел нелепо.
Разумеется спортивная одежда для спорта, а не на каждый день и все случаи жизни.

А я считаю, что в спорт одежде и на спорт сходить можно, и за хлебом, и в парк, и в школу, если там формы нет, и в самолет, и в кино. Разве что в дорогой ресторан или театр надо идти в чем то другом

#15

спортивной одежде месте либо в спортзале/на стадионе, либо на пикнике. Ну еще некоторые в больницах ее носят.
В остальных случаях,это моветон, ассоциирующийся с гопниками

#7
Гость

А я считаю, что в спорт одежде и на спорт сходить можно, и за хлебом, и в парк, и в школу, если там формы нет, и в самолет, и в кино. Разве что в дорогой ресторан или театр надо идти в чем то другом

Есть спортивная одежда, и есть одежда в спортивном стиле. Это разные вещи. Спортивный стиль вполне уместен там, где не предполагается дресс код. И лично мне очень часто нравятся такие образы. Спортивная одежда уместна только на тренировке.

#8
Чайлдфри

Есть спортивная одежда, и есть одежда в спортивном стиле. Это разные вещи. Спортивный стиль вполне уместен там, где не предполагается дресс код. И лично мне очень часто нравятся такие образы. Спортивная одежда уместна только на тренировке.

в посте именно про спортивную