Гость
Статьи
Украшение на женских …

Украшение на женских руках - смысловое значение...

Что означают украшения (колечки) на пальчиках?

Или это бессмысленное украшение, просто по размеру подошло на какой то пальчик...

Понятно что обручальное кольцо означает многое, но не все.

или есть таблица применяемости и смыслов... #украшения #кольца

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По размеру, по цвету к одежде. Не более. Без смысла.

#2
Гость

По размеру, по цвету к одежде. Не более. Без смысла.

это же не правильно... )

Гость
#3

Только если гравировка какая-нибудь,или ведьминские прибамбасы

Гость
#4
Гость

По размеру, по цвету к одежде. Не более. Без смысла.

И ещё по настроению

Гость
#5
Александр

это же не правильно... )

А как правильно по вашему?

Сосняк
#6

Ну, что за чушь. Да ничего она не означает. Прям каждая баба думает часами над смыслом. Нет, я сережки ношу ибо красиво и ничего это не означает

#7

Часто бессмысленно, а вот хорошие перчатки на руках, это украшение.

Борискина жена
#8

Просто радует глаз, этого не достаточно, зачем во всем искать смысл? Я вот люблю серебро, часто беру его в Санлайте, нравится итальянское. Никакой смысловой нагрузки, просто глазам красиво.

#9
Гость

По размеру, по цвету к одежде. Не более. Без смысла.

а как было бы, если незамужняя девушка без обручального колечка, но с другими колечками и перстенечками...
и сразу все понятно - что мол не замужем и не в отношениях, в поиске, люблю мини, хочу попробовать ани, совсем не против куни, уважаю спорт, люблю веселые компании... и т.д.
А то ведь в метро больше половины девушек :) до 45 - одинокие и годами не имеющие сексуальных отношений... уже привыкшие к одиночеству и смотрящие на происходящие вокруг них с позиции - я такая, я уже привыкла, ешьте меня такой какая я есть, не нравиться - досвиданья... Так еще огрызаются на мужчин, которые пытаются познакомится с ними...

:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: