Гость
Статьи
Логомания. Терпеть не …

Логомания. Терпеть не могу. Считаю, что за рекламу должны платить

Терпеть не могу эту логоманию на одежде. Считаю, что за рекламу должны платить))) Ну в общем всегда было проблематично найти что-то хорошее без логотипов… Особенно нелепо, это когда вся в дольче стоит на остановке на автобус…

8 ответов
Последний — Перейти
Чеснок 🧄
#1

Вам надо попить что-нибудь для нервов

Эйприл де Лонгпре
#2

У меня сквозь трусы просвечивала пиз...да
Должна ли я платить захуйнахуй

Сэмми
#3

Кто виноват, что китайцы на все лепят знаки "брендов"?
Вот и приходится стоять в том, что налепили.

#4
Сэмми

Кто виноват, что китайцы на все лепят знаки "брендов"?
Вот и приходится стоять в том, что налепили.

Искать что без логотипов ))

Сэмми
#5
Мирослава

Искать что без логотипов ))

Это сложно, они почти на всем.
Да и народ не заморачивается. Пришел Вася в трениках в магазин, купил футболку Адидас за 300 руб и пошел счастливый домой. Тем более, не все знают, что эти значки обозначают. Про себя могу сказать, что больше половины логотипов на граффити на заборе не отличу.

Гость
#6

тоже не люблю это, мне не платят за рекламу, почему я должна кого-то бесплатно рекламировать? Поэтому стараюсь максимально выбирать одежду без лого, все ярлычки с брендами всегда отрезаю или отпарываю

Гость
#7

есть еще убогие бренды и их потребители которые нашивку с лого лепят на внешней стороне пиджака или на шарфе, а удоды и рады носить это на себе, лишь бы видно было.👎

#8
Гость

тоже не люблю это, мне не платят за рекламу, почему я должна кого-то бесплатно рекламировать? Поэтому стараюсь максимально выбирать одежду без лого, все ярлычки с брендами всегда отрезаю или отпарываю

С ярлычками я не парюсь, но надписи на одежде сверху не люблю. Особенно когда на всю футболку…. Как баннер рекламный 😅

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: