Гость
Статьи
Из-за чего майка-поло …

Из-за чего майка-поло расстегивается после стирки?

На майке поло пять пуговиц. Две всегда расстегнуты, остальные застегнуты. По определенным причинам была застирана под проточной водой только верхняя часть поло (от воротника до окончания всех пуговиц), после чего ее прополоскали и высушили. После этого стали расстегиваться две следующие пуговицы и только самая нижняя, на груди, держится. В чем может быть причина, как могла повлиять данная стирка на это? #майка #стирка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и задачки для учебников по алгебре пишите? Узнаю Ваш стиль

#2

Очевидно что вы растянули петли. Зашейте их аккуратно нитками в цвет

Гость
#3

От чего только они растянулись? Верх футболки простирали и ополоснули в чуть теплой воде совсем недолго.

#4

Да ктож его знает отчего. Может изначально были великоваты

Гость
#5
Жужа

Да ктож его знает отчего. Может изначально были великоваты

Не знаю были они велики или нет, но изначально она не расстегивалась. Могли петли растянуться от выжимания? После ополаскивания, прежде чем сушить, область с пуговицами выжимали, причем при выкручивании те, которые стали расстегиваться, были застегнуты.

#6
Гость

Не знаю были они велики или нет, но изначально она не расстегивалась. Могли петли растянуться от выжимания? После ополаскивания, прежде чем сушить, область с пуговицами выжимали, причем при выкручивании те, которые стали расстегиваться, были застегнуты.

Могли. Футболки вообще выжимать выкручиванием не рекомендуется. Надо было просто сжать руками. Я такие вещи стираю в машинке в мешке для стирки, машинка более бережный отжим делает

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: