Гость
Статьи
С чем одеть телесные …

С чем одеть телесные блестящие колготки без люрекса, 70 ден

С чем одеть телесные блестящие колготки без люрекса, 70 ден, говорят что они не модные?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в центре в таком ходят... Синие колготки плотные в белую ромашку...чесслово вчера видела😅😅

#2

Блестящие не модны уже 100 лет, автор.

#3
Гость

У нас в центре в таком ходят... Синие колготки плотные в белую ромашку...чесслово вчера видела😅😅

А вот это может быть стильно!)

#4

А если они без люрекса, то чем они блестят?....

#5
Мурлыка

А если они без люрекса, то чем они блестят?....

они глянцевые

Гость
#6

С брюками. Ну, или выкинуть. Если колготки блестят. как сопли, то это безнадёжно.

Гость
#7
Гость

С брюками. Ну, или выкинуть. Если колготки блестят. как сопли, то это безнадёжно.

это только в России

#8
nata

они глянцевые

Понятно.
Лучше не надевать их.

Гость
#9

Хаха а так красиво смотреться должны носите осень весна зимой не надо 🤣😊

Гость
#10

И можно сейчас ВСЁ! Не слушайте никого кроме себя

Гость
#11
Гость

И можно сейчас ВСЁ! Не слушайте никого кроме себя

Модно*

Ната
#12

Выкинуть и забыть. Где вы вообще откопали такие толстые телесные колготки? Их кто-то производит?

#13

Думаю с голыми сиськами можно носить.

#14
Ната

Выкинуть и забыть. Где вы вообще откопали такие толстые телесные колготки? Их кто-то производит?

внешне не видно что они толстые

#15
Гость

И можно сейчас ВСЁ! Не слушайте никого кроме себя

с чем одевать их?

#16
nata

с чем одевать их?

Если вы хотите выглядеть модно, то ни с чем. Если вам плевать на моду, то с чем душе угодно.

#17
Мурлыка

Если вы хотите выглядеть модно, то ни с чем. Если вам плевать на моду, то с чем душе угодно.

что такое мода? Это какие-то бездельники за приличное бабло от производителей впаривают всем "что носить".
Ведь нельзя же купить пару дешёвых (и зачастую качественных пальто) и носить это 10 лет? Потому и разводят на покупки словом "мода".

Я так давно забил на этот маркетинг, ношу то что удобно. Главное выглядеть опрятно. Остальное всё можно, не модно... если есть кому до этого дело, то пусть идёт нах... я ношу для себя а не для этих чмырдяев которым от безделья есть дело на мнение богатых разводил

Гость
#18

Подскажите где взяли. Давно такие ищу.

Гость
#19

Подскажите где взяли. Давно такие ищу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: