Гость
Статьи
В связи с санкциями …

В связи с санкциями испытывают ломку по брендовым вещам

Добрый вечер, девушки :) Покупка одежды zara, next, HM. Это возможно. На данный момент, в связи с санкциями испытывают ломку по брендовым вещам закрывшихся магазинов. Подскажите есть ли какие-то лазейки, фирмы для покупки брендов Нехт, Зара, Манго итд

Жертва Абьюза
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Авито 😁

Жертва Абьюза
#2
Вау🍷

Авито 😁

Не смешно))))
Знали бы какой там ажиотаж сейчас с детскими вещами 🤣😁 пакеты одежды хоть с каким-то намёком на бренд улетает за секунды)

Жертва Абьюза
#3

Серьёзно, есть ли у кого опыт покупок одежды напрямую от поставщика в период войны? Как это можно сделать?

Гость
#4

На wb вроде еще ничего не закончилось, только подорожало

#5
Жертва Абьюза

Не смешно))))
Знали бы какой там ажиотаж сейчас с детскими вещами 🤣😁 пакеты одежды хоть с каким-то намёком на бренд улетает за секунды)

Подружка джинсы Зара купила за 500 рублей. На 2 размера меньше, но она даже довольна - выглядит стройнее))

#6
Жертва Абьюза

Серьёзно, есть ли у кого опыт покупок одежды напрямую от поставщика в период войны? Как это можно сделать?

В сдэке предлагают помощь с покупками. Типа выбираешь любой магазин и через них покупаешь. Сдэк глобал или как-то так называется

Гость
#7

Что за брендовых вещи HM?? Zara?? Это же масс-маркет! Покупайте в Ostin, это наш бренд

Гость
#8
Жертва Абьюза

Серьёзно, есть ли у кого опыт покупок одежды напрямую от поставщика в период войны? Как это можно сделать?

Езжайте в Казахстан и там покупайте, что нужно

вапапавава
#9

так это же ширпотреб

Жертва Абьюза
#10
Гость

Езжайте в Казахстан и там покупайте, что нужно

Вы постоянно ездите на шипинг в другие страны? Особенно в КZ за одеждой?)

Жертва Абьюза
#11
вапапавава

так это же ширпотреб

На вкус и цвет и кошелёк. Мне нравится)

Жертва Абьюза
#12
Гость

Что за брендовых вещи HM?? Zara?? Это же масс-маркет! Покупайте в Ostin, это наш бренд

Спасибо. Как раз к чему привыкла, оно под санкциями.
Как то не думала о Остине, спасибо)

Жертва Абьюза
#13
Вау🍷

В сдэке предлагают помощь с покупками. Типа выбираешь любой магазин и через них покупаешь. Сдэк глобал или как-то так называется

Спасибо добрый человек) Лучей добра и миллион профитов к карме!!

Жертва Абьюза
#16
Гость

на рынок иди дура

Ваи дорога вОоон туда - 🖕

Джугашвили
#18

Иди к Ашоту на базар. Ашот всё табэ продаст!

Гость
#19
Жертва Абьюза

Спасибо. Как раз к чему привыкла, оно под санкциями.
Как то не думала о Остине, спасибо)

Сходите в Лайм-ценник там ! Потом Остин, Зарина, Инсити- это все наши бренды и там есть классные вещи. Никто не умер еще без типа"брендовых" вещей

#20

Я заказываю через девочку в Казахстане. Есть комиссия, конечно, а что поделать. И доставка быстрая, потому что соседняя страна.

вапапавава
#21

вот за что что, а за шмтье я бы переживал в последнюю очередь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: