Гость
Статьи
Одеваюсь в стиле …

Одеваюсь в стиле второй половины 2000-х-начала 2010-х

Не могу с собой ничего поделать, не нравится мода начиная с 2015, когда начала потихоньку исчезать женственность и красота. Перестала любить магазины. Люблю одежду по фигуре, хотя прямой крой тоже ношу, но только не широкий. Люблю джинсы на низкой посадке, но ношу их только с удлиненным верхом, жиров нет, так что ничего не вываливается, как многие тут писали про эту модель. Нравятся приталенные рубашки и блузки, прилегающие платья-футляры, юбки -бочонки, джинсы скинни и клеш, туфли на каблуке-рюмочке, шифоновые длинные платья и юбки. Люблю разнообразные цвета, принты, да и пастельные меня бледнят. Ничего вульгарного не ношу. Все это мне идет, подходит по фигуре, у меня рост 173, худая, 26 лет. Но обязательно найдется кто-то, кто скажет "такое уже давно не носят, пора сменить гардероб". Интересно, много еще таких, как я и как часто вы слышите комментарии по поводу своего стиля? Что отвечаете, если говорят что-то такое бестактное? #мода

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про каблуки вам скорее из-за роста говорят, ко мне всегда докапывались даже, когда каблуки носили все и всюду.Платье есть в каждой коллекции, сейчас уже и мини повсюду продают.Не знаю, чем вы так не угодили

Гость
#2

Не слежу абсолютно за тенденциями и не знаю, что сейчас в моде. Надеваю то, что мне идёт. Фигура хорошая. Одеваюсь примерно в том же стиле

Гость
#3

опять этот ддрочер фетишист под бабу косит

Автор
#4
Гость

Про каблуки вам скорее из-за роста говорят, ко мне всегда докапывались даже, когда каблуки носили все и всюду.Платье есть в каждой коллекции, сейчас уже и мини повсюду продают.Не знаю, чем вы так не угодили

Нет, не из-за роста. Напротив, часто говорят, что я со своим ростом и фигурой могла бы хорошо вписаться в оверсайз, например, ведь он подходит именно высоким. Я, честно сказать, как-то померяла такой пуховик и пальто длинное, прямое, зашли с коллегой в магазин после работы. Она меня комплиментами обсыпала, а я смотрю в зеркало на это бежевое, скучное пальтишко и понимаю, что это не я вообще. Т е. я не буду себя в таком уютно чувствовать, пастельные цвета и просто темные мне как-то лаже настроение пригашивают. Я, естественно, отказалась, а коллега сказала-зря, типа, я в нем как модель.

#5

И правильно делаете👍

Гость
#6

Сейчас такое время, что все вообще носят кто во что горазд, так что вы зря паритесь, носите что нравится с удовольствием, я например тоже люблю скинни)

Автор
#7
Гость

Сейчас такое время, что все вообще носят кто во что горазд, так что вы зря паритесь, носите что нравится с удовольствием, я например тоже люблю скинни)

Да я не то, чтобы парюсь. Если бы парило, одевалась бы как все. Просто удивляюсь, что кому-то есть до меня дело) И грубить не хочется на очередное такое высказывание, и вообще отвечать надоело.

Гостья
#8

Я Вас прекрасно понимаю, Вы не одиноки!

Предыдущая тема