Гость
Статьи
Девочки, стоит ли …

Девочки, стоит ли покупать белую шубу из экомеха?

Ненормальным, которые топят за натуральный мех, прошу не отписываться.
Спрашиваю тех, у кого есть шуба белая/молочная из экомеха, сложно ли ухаживать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла в такой шубе нет. Лучше куртку нормальную взять, чем такой ширпотреб

#2

Экомех экомеху рознь! Здесь надо и себя знать, на сколько вы любите ухаживать за своими вещами. Вот вы когда за 2 года носили свои вещи на химчистку?...От ответа на этот вопрос и пляшите. Я лично уже давно не посещаю химчистку, потому что они многие вещи портят...и не люблю я ходить по этим заведениям!

Гость
#3

У меня молочная Тедди. У нас зимы не бывает, поэтому и эту редко можно выгулять. Ей 3 года, но в прошлую зиму надела 2 раза, поэтому совсем новая.
Да, и это не экомех, а кашемир с шелком.

Гость
#4
Гость

Смысла в такой шубе нет. Лучше куртку нормальную взять, чем такой ширпотреб

Нормальный экомех стоит от 20 тысяч, а не 5-7.

Гость
#5
Гость

Нормальный экомех стоит от 20 тысяч, а не 5-7.

Экомех не может быть нормальным. Он хоть за 50 тысяч будет как ширпотреб выглядеть.

Гость
#6

интересно они тоже желтеют?

Гость
#7
Гость

Экомех не может быть нормальным. Он хоть за 50 тысяч будет как ширпотреб выглядеть.

вы в пуховике зато клёво выглядите)

Гость
#8

Нормальные натуральный мех носят, а не отравляют синтетикой окружающую среду:)) Чебурашку вы поносите года 2, максимум, а разлагаться на мусорном полигоне она будет долгие-долгие годы...

Гость
#9
Гость

Нормальные натуральный мех носят, а не отравляют синтетикой окружающую среду:)) Чебурашку вы поносите года 2, максимум, а разлагаться на мусорном полигоне она будет долгие-долгие годы...

А нормальные в курсе что в одной шубе примерно 18 норок?

#10
Гость

А нормальные в курсе что в одной шубе примерно 18 норок?

Да хоть 180.
Их для этого и разводят.

Гость
#11
Vika - Vika

Экомех экомеху рознь! Здесь надо и себя знать, на сколько вы любите ухаживать за своими вещами. Вот вы когда за 2 года носили свои вещи на химчистку?...От ответа на этот вопрос и пляшите. Я лично уже давно не посещаю химчистку, потому что они многие вещи портят...и не люблю я ходить по этим заведениям!

Хочу плюсануть за то что химчистка портит вещи!!!!!!!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: