Гость
Статьи
Украшения. Из-за …

Украшения. Из-за аллергии могу носить только драг металлы

Всем привет. Мне 17 лет. Я очень люблю украшения. Но из-за аллергии могу носить только драг металлы. У меня несколько проколов ушей и есть пирсинг в пупке. Ну дак вот. К чему я это. У меня надеты серёжки, цепочка с крестиком, леска с камушком, пирсинг в пупке, кольцо на левой руке и браслет на ноге. Я хочу надеть браслет на руку. Но не знаю. Когда то мне сказали, что я как сорока и цыганка. Вся в украшениях. Как думаете надевать браслет или нет? Или может мне стоит снять некоторые украшения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем ценность камушка на леске?

Гость
#2
Гость

В чем ценность камушка на леске?

На камушек и леску у неё не аллергии .

Гость
#3

Нет, автор, вы не сорока, вы елка новогодняя!

Гость
#4

Автор, да, замного побрякушек на Вас. Верно Вам сказали.
Монисты добавьте и можете "позолоти ручку, дорогой!" начинать.
Когда много - тогда безвкусно. Сочетание - тоже не супер. Или цепочка, или леска с камушком, можно чередовать. Или подчёркиваете ноги браслетиком, или руки браслетом и кольцом. А всё вместе - реально как новогодняя ёлка получается.
Ничего, потихоньку вкус придёт. Не расстраивайтесь.

Гость
#5

А зачем так много побрякушек? В самом деле как сорока. Оставить сережки, цепочку с крестиком, одно кольцо на руке - и достаточно. И при чем тут аллергия, это ко всем любительницам обвешаться украшениями относится.

Гость
#6

Нуу...да многовато украшений на вас)

#7

а чем вы мешаете, если одеваетесь так, как хотите? ваша жищнь? ваша. ваше мнение? ваше. Кому какая разница. Если каждый раз думать о том, что о вас подумют люди, то не забудьте у них спросить чем вам позавтракать